Микроволновая печь Samsung MS20A3010AL/UA

3 499 ₴
- Нет в наличии
Полностью стеклянная дверца
Улучшите внешний вид своей кухни благодаря аккуратному и элегантному дизайну премиум-класса. Микроволновая печь имеет полноразмерную стеклянную переднюю панель, покрывающую всю дверцу. Благодаря своему гладкому и минималистичному дизайну она органично впишется практически в любой современный кухонный интерьер. Проще говоря, она выглядит так же хорошо, как и готовит.
Металлические края
Придайте своей кухне современный вид, что гармонично подчеркнет кухонный интерьер. Двойные циферблаты микроволновой печи имеют элегантный простой дизайн с металлическими краями, поэтому выглядят очень аккуратно и стильно Они мягкие на ощупь, поэтому становятся настоящим удовольствием для глаз и удобны при использовании.
Двойной циферблат
Управляйте приготовлением пищи намного быстрее и интуитивно понятно. Простыми поворотами регуляторов можно выбрать оптимальную мощность из 5 уровней и установить время приготовления до 35 минут. Таким образом, вы можете использовать широкий спектр возможностей приготовления и готовить различные блюда с большей точностью.
Светодиодное освещение
Контролировать приготовление пищи стало намного проще. Светодиодное освещение ярко освещает внутреннюю часть микроволновой печи, поэтому можно быстро проверить состояние пищи, не открывая дверцу. Свет мягкий, без мерцания, что снижает нагрузку на глаза. А энергоэффективность и долговечность помогут вам сэкономить деньги.
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Максимальная мощность конвекции | 1050 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 3 499 ₴







.jpg)
.jpg)
.jpg)