Пылесос LG VK8506NHAC

6 759 ₴
- Нет в наличии
Мощное всасывание для различных помещений
Контейнерный пылесос LG обеспечивает мощное всасывание и эффективную уборку.
Автоматический компрессор пыли Kompressor
Автоматический компрессор пыли Kompressor справляется со сжатием грязи в контейнере во время уборки.
Экономия вашего времени
Благодаря сжатию пыли очищать контейнер нужно реже.
6-слойная фильтрация
Пылесос LG Kompressor помогает улавливать до 99,999% частиц пыли размером от 0,5 до 0,42 микрона с домашних поверхностей.
Удобное управление
Легкий доступ к органам управления благодаря удобному размещению на ручке. Включение, выключение и изменение уровня мощности - всегда под большим пальцем Вашей руки.
Телескопическая труба
Телескопическая труба позволяет пользователям регулировать длину в соответствии с желаемой высотой для комфортного использования.
Легкая очистка контейнера
Очищать контейнер легче благодаря функции автоматического сжатия грязи Kompressor. Мощная и надежная технология уборки.
Насадки и аксессуары
Эффективный сбор пыли и грязи с помощью различных инструментов, которые входят в комплектацию продукта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Щетка для уборки шерсти животных |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 6 759 ₴















