Пылесос для сухой уборки без мешка Edler ED-2201RB

2 399 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сухой уборки Edler ED-2201RB
- Низкий уровень шума
- Гибкий шланг с ручкой контроля потока воздуха
- Переключатель включения/выключения педали
- Функция автоматической намотки шнура
- Уникальная структура и особый дизайн
- Горизонтальное положение
- Однокнопочная пластиковая ERP щётка для пола
- Турбощетка PET BRUSH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 5.58 кг |
- Цена: 2 399 ₴






