Телевизор ERGO 43GFS6500

9 266 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип |
LED |
| Дисплей | |
| Діагональ, дюйм |
43 |
| Роздільна здатність |
Full HD |
| Тип матриці |
VA |
| Частота оновлення, Гц |
60 |
| Яскравість, кд/м2 |
220 |
| Контрастність |
1200 : 1 |
| Особливості |
NeoVision, DBX-TV |
| Оснащення | |
| Процесор |
CA55 x4 1.1GHZ |
| Оперативна пам'ять, Гб |
1 |
| Вбудована пам'ять, Гб |
16 |
| Smart TV | |
| Smart TV |
Smart |
| Операційна система |
Android 11 |
| Магазин додатків |
Є |
| Браузер |
Є |
| ТВ-тюнер | |
| Тип тюнера |
Аналоговий + Цифровий |
| Керування | |
| Пульт ДК |
Так |
| Функції управління |
Керування голосом Курсорне керування Керування зі смартфонів |
| Звук | |
| Кількість каналів |
2.0 |
| Вихідна потужність, Вт |
8 х 2 |
| Можливості підключення | |
| HDMI |
3 |
| USB |
2 |
| RJ-45 (LAN) |
Є |
| Вихід на навушники |
Є |
| CI+ слот |
Є |
| Бездротове підключення |
Wi-Fi Bluetooth |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 176 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 9 266 ₴







