Телевизор Hisense 43A6N

14 040 ₴
- Нет в наличии
Технология прямой полноматрической подсветки Hisense превращает ваш экран в холст с точной детализацией. Каждый уголок гарантирует потрясающее изображение с насыщенными яркими цветами и глубоким черным на всем дисплее.

Улучшитель естественных цветов раскрывает полное воспроизведение цветов на телевизоре, обеспечивая наилучшие впечатления от просмотра. Будь то спортивные события, фильмы или сериалы — все будет восприниматься максимально естественно.

Фильмы, сериалы, спортивные программы, музыка — все, что вы любите, становится еще лучше, когда за звук отвечает телевизор Hisense с технологиями DTS Virtual:X и Dolby Audio. Хрустальная чистота, четкие диалоги, невероятная детализация, реалистичные эффекты окружающих звуком — все это помогает получить больше удовольствия от любимых сцен или событий.

Вам предлагается наиболее интуитивно понятная, полностью настраиваемая и безопасная операционная система на новейшей платформе VIDAA Smart, которая позволяет смотреть любимый контент так, как вам удобно. Доступ ко всем любимым развлечениям от Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и т.д.

Окунитесь в соревнование вместе со спортивным режимом, в котором вы будете видеть каждую травинку и слышать каждую смену тона в голосе комментатора и каждый выкрик болельщиков чрезвычайно четко. Увлекательные спортивные состязания, интеллектуально настроенные для создания соответствующей атмосферы, чтобы вы дома чувствовали, будто находитесь непосредственно на стадионе.

Займите выигрышное место с функцией режима игры, которая обеспечивает очень плавный игровой процесс с низкой задержкой ввода. Пусть телевизор Hisense поможет перенести ваш игровой процесс на новый уровень, предоставляя вам полный контроль над ним.

Ощутите силу функции высокой контрастности Hisense. Окунитесь в мир, где светлые участки поражают яркостью, а темные – глубиной, где каждый кадр – это баланс идеальной яркости. То ли блеск в глазах актера, то ли запутанные свертки темной мантии – изображения насыщенные, детализированные и реалистичные.

В мире контента сверхвысокой четкости дьявол в деталях или, в этом случае, в зернистости. Функция понижения уровня шума Hisense использует передовые динамические 3D и статические 2D алгоритмы для точного обнаружения и устранения зернистости. То ли классическое кино, то последний блокбастер — наслаждайтесь просмотром с чистым и четким изображением, от которого вас ничто не будет отвлекать.

Функция усиления глубины Hisense добавляет просмотр новое измерение. Различая разные элементы сцен, она настраивает четкость и фокусировку, добавляя глубины там, где это нужно. Погрузитесь в реалистичное изображение, где каждый слой идеально сконфигурирован для обеспечения трехмерного ощущения даже на двумерном дисплее.

Переключаться между устройствами уже олдскульно. Функция передачи на телевизор Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних хлопот как выводить контент на экран, так и просто передавать его.

Расширяйте свои способности. Благодаря портам HDMI, разъемам USB и технологии Wi-Fi можно подключить больше устройств для воспроизведения контента на внешних носителях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 14 040 ₴






