Телевизор Grunhelm 55UI700-GA11V 55" Android 11 DOLBY VISION ATMOS Google Voice Search FrameLess дисплей HD

19 499 ₴
19 469 ₴
- В наличии
- Код: 134943

Телевизор Grunhelm 55UI700-GA11V — это современный SMART Ultra HD 4K телевизор на базе Android 11, предназначенный для качественного просмотра контента и удобного управления. Безрамочный дизайн Framelessсоздаёт эффект цельного экрана и подчёркивает современный стиль интерьера.
Разрешение Ultra HD 4K (3840×2160) обеспечивает высокую детализацию изображения, а IPS-матрицагарантирует стабильную цветопередачу и широкие углы обзора. Повышенная яркость и контрастность позволяют комфортно смотреть контент при любом освещении.
Поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos усиливает эффект присутствия, сочетая реалистичную картинку и объёмное звучание. Голосовое управление Google Voice Search делает навигацию и поиск контента быстрыми и удобными.
Операционная система Android 11 открывает доступ к популярным приложениям и сервисам, а процессор ARM Cortex-A55, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти обеспечивают стабильную и плавную работу телевизора.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 55″
-
Тип телевизора: LED
-
Разрешение: 3840×2160 (Ultra HD 4K)
-
Тип матрицы: IPS
-
Контрастность: 5000:1 (динамическая — 1 000 000:1)
-
Яркость: 280 кд/м²
-
Время отклика: 6,5 мс
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Углы обзора: 170° / 170°
-
Операционная система: Android TV 11
-
Smart TV: да
-
Процессор: ARM Cortex-A55
-
Оперативная память: 2 ГБ
-
Встроенная память: 8 ГБ
-
Звук: 2 × 10 Вт, Dolby Vision / Dolby Atmos
-
Беспроводные технологии: Wi-Fi
-
Тюнеры: ATV, DVB-T / T2 / C
-
Разъёмы: RF ×1, RJ45 ×1, USB ×2, HDMI ×4, Optical ×1, AV ×1, выход на наушники ×1
-
Крепление VESA: 200 × 200 мм
-
Энергопотребление: до 145 Вт (рабочий режим), 0,5 Вт (ожидание)
-
Размеры без подставки: 1226 × 89 × 709 мм
-
Размеры с подставкой: 1226 × 212 × 767 мм
-
Вес нетто: 12,2 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android 11 |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 709 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 19 469 ₴







