Сэндвичмейкер Grunhelm GSM711 750 Вт съемные панели система блокировки крышки черный настольный

589 ₴
- В наличии
- Код: 137337

Сэндвичмейкер Grunhelm GSM711 мощностью 750 Вт — удобный и простой в использовании прибор, который станет отличным помощником для быстрого приготовления завтраков. Благодаря продуманной конструкции он позволяет делать горячие сэндвичи за считанные минуты, что особенно важно утром при нехватке времени.
Прибор поджаривает продукты с двух сторон одновременно, обеспечивая равномерную хрустящую корочку. Антипригарные панели предотвращают пригорание и значительно упрощают уход. Надёжная система блокировки крышки исключает раскрытие устройства во время работы.
Корпус и ручка имеют качественную термоизоляцию, поэтому пользоваться прибором безопасно и удобно. Широкая ручка обеспечивает комфортное перемещение. Классический черный дизайн легко впишется в любой кухонный интерьер.
Сэндвичница оснащена полезными функциями:
-
Индикатор питания
-
Индикатор готовности к работе
-
Сменные панели
-
Блокиратор крышки
-
Защита от перегрева
Характеристики
- Вес: 1.06 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты: 246 × 94 × 222 мм
- Длина кабеля: 0.75 м
- Класс защиты: I
- Комплектация: Популярные рецепты, Инструкция
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: Пластик
- Напряжение: 220–240 В
- Мощность: 750 Вт
- Размер рабочей поверхности: 120 × 216 мм
- Температура нагрева: 140°С – 210°С (±20 °C)
- Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 216 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 589 ₴






