Повербанк Power Way TX808000 mAh с фонариком

3 600 ₴
- В наличии
Внешний аккумулятор Power Bank Power Way TX808000mAh с 3-мя кабелями - это современное портативное зарядное устройство с емкостью 800000 мАч, отличающееся наличием Led дисплея с кнопкой активации, портов USB, Type-C и кабелей Micro USB, Type-C.
Этот Power Bank имеет стильное современное исполнение, выглядит очень достойно, позволит Вам заряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях. Устройство имеет: 4 USB порта (вход) для зарядки внешних устройств (смартфоны, плееры, планшеты, навигаторы, камеры, электронные сигареты, рации и др.), два из них имеют функцию быстрой зарядки (намечены красным цветом). Другие 3 выхода: Type-C (порт работает в 2 стороны), Micro-USB, Lightning (iPhone), непосредственно для собственной зарядки.
Для полного заряда повербанка необходимо заряжать около 22 часов. На корпусе есть цифровой LED индикатор, позволяющий видеть остаток уровня заряда.
Корпус повербанка Power Way TX80 изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что повышает износостойкость и срок службы устройства. Батарея литий-полимерная. На задней части гаджета есть светодиодный фонарик, а также для удобства использования есть ремешок. Отличным преимуществом данной модели, выгодно отличающей ее от конкурентов, является наличие 3-х проводов-переходников: Micro-USB / Type-C / Lightning iPhone.
Модель Power Way TX80 имеет интеллектуальную микросхему, контролирующую ток и напряжение, защищающую повербанк от перегрева и короткого замыкания, что гарантируют в свою очередь длительный срок службы и убережет заряжаемый гаджет от повреждений.
Характеристики :
Емкость батареи мА*ч 80000
Назначение Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для телефонов
Функции зарядки QC быстрая зарядка 2.0
Заряжается от USB
Входные интерфейсы Lightning, Micro-USB, USB Type C
Тип аккумуляторов Литий-полимерные (Li-pol)
Одновременно заряжаемых устройств 4
Размеры 175 х 82 х 85 мм
Вес 1800
Цвет черный
Входное напряжение, В 5
Входной ток, А 2.1
Страна регистрации бренда
Китай
Номинальная емкость
80000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Фонарик, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 3 600 ₴





