Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8139

1 665 ₴
- В наличии
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8139
Акустическая переносная колонка - это портативная напольная система, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем
Колонка выполнена из высококачественного пластика с металлической решёткой на динамике для более надежной защиты динамиков
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором 3600 mAh, который дает устройству автономность и до 8 часов прослушивания музыки без подзарядки
Колонка, оснащенная 1 проводным микрофоном, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
|
|
|
|
Тип |
Колонка музыкальная портативная |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth |
|
Количество динамиков |
1 |
|
Размер динамика |
8"" |
|
Суммарная мощность звука |
15 Вт |
|
Чувствительность |
80 Дб |
|
Сопротивление |
4 Ом |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN |
|
Материал корпуса |
Пластик + металл |
|
Максимальная частота |
18000 Гц |
|
Минимальная частота |
45 Гц |
|
FM-приемник |
есть |
|
LED подсветка |
есть |
|
Пульт ДУ |
есть |
|
Дисплей |
есть |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS) |
нет |
|
Тип питания |
microUSB DC 5 V через блок питания в 220 V + аккумулятор |
|
Цвет корпуса |
черный |
|
Микрофон |
1 проводной |
|
Емкость аккумулятора |
3600 mAh |
|
Размеры колонки |
22х28х37 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 1 665 ₴







