Акустическая переносная колонка ZXX-9292 60Вт 10" 72х43х34 TWS/FM/USB/TF/SD/BT/REC/EQ/LED/2MIC

7 470 ₴
7 097 ₴
- В наличии
Акустическая переносная колонка ZXX-9292 60Вт 10" 72х43х34см TWS/FM/USB/TF/SD/BT/REC/EQ/LED/2MIC
Акустическая переносная колонка - музыкальный чемодан на колесах и идеальное решение, если Вам необходимо найти колонку с громким, чистым и глубоким звучанием, с двумя радио микрофонами и автономной работой. Это колонка мощностью 60 Вт, которая способна работать от сети 220V, встроенного аккумулятора хватит на автономную работу в течение более 6 часов.
Портативная акустическая система в пластиковом корпусе, с металлической решёткой на динамике, воспроизводит музыку с TF карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth (со смартфонов, планшетов или ноутбуков). Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м.
Все функциональные настройки, дисплей, и управление треками находится на передней панели колонки, и управлять колонкой так же можно с пульта дистанционного управления.
Так же есть возможно подключение через AUX с устройствами, обладающими данным разъемом. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку динамика.
Большая площадь поверхности диффузора, усиливают звуковое давление, что позволяет получить глубокие, насыщенные басы, улучшить впечатления от прослушивания в целом и подавить вибрации динамика, сохраняя стабильное давление и обеспечивая четкость вокала с меньшим количеством искажений.
Соедините по беспроводному каналу две колонки и создайте стереопару на основе TWS-технологий и вашу вечеринку запомнят надолго! Мощный, широкоформатный стерео-звук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки. Телескопическая антенна для улучшения сигнала FM радио расположена сзади колонки.
Наполните вечеринки пульсирующей энергией или привнесите спокойные оттенки в свою тихую ночь: благодаря совершенно новой внешней подсветке вы можете выбрать множество различных схем освещения.
Это не просто колонка, а еще и караоке, ведь она комплектуется двумя радио микрофонами. С такими микрофонами можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный и четко передаваемый звук.
Резьбовые крепления на нижней панели используется для превращения колонки в стационарную акустику на штативе.
Колонка идеально подходит для вечеринок, концертов, выступлений, торжественных мероприятий, свадеб, конференций, дискотек, митингов, выставок, рекламных акций.
|
|
|
|
Тип |
Акустическая переносная колонка |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth |
|
Количество динамиков |
2 |
|
Размер динамика |
10"" |
|
Суммарная мощность звука |
60 Вт |
|
Чувствительность |
93 Дб |
|
Сопротивление |
4 Ом |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN |
|
Материал корпуса |
Пластик + Алюминий |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Минимальная частота |
20 Гц |
|
FM-приемник |
есть |
|
LED подсветка |
есть |
|
Информационный дисплей |
есть |
|
Эквалайзер |
есть |
|
Пульт Дистанционного управления |
есть |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS) |
есть |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF, SD |
|
Тип питания |
microUSB DC 5 V через блок питания в 220 V + аккумулятор |
|
Цвет корпуса |
черный |
|
Возможность записи c микрофона |
есть |
|
Микрофон |
2 беспроводных |
|
Габариты колонки |
72х43х34см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Колонная система |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Формат акустики | Моно |
- Цена: 7 097 ₴







