Варочная поверхность газовая Domino GRUNHELM GPG 0201 BF

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите приобрести не только хорошую, но и удобную плиту – газовая поверхность Grunhelm GPG 0201 BF отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики. Материал поверхности – закаленное стекло. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Важно отметить, что модель GPG 0201 BF оснащена функциями автоподжига и газ-контроля.
Достоинства:
- компактные габариты: 90х380х600 мм;
- современный дизайн удобное и простое управление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: Цену уточняйте



