Мультиварка Grunhelm MC-08SB чаша на 5 литров с LED дисплеем 900 Вт 11 программ приготовления

1 399 ₴
- В наличии
- Код: 137092

Мультиварка Grunhelm MC-08SB имеет оригинальную форму корпуса, сочетающую элементы из пластика и металла, благодаря чему она гармонично впишется в любой современный кухонный интерьер. Это удобный многофункциональный прибор, который берет на себя большую часть кулинарных задач и позволяет вам посвятить время отдыху или любимым делам.
Сферическая чаша объемом 5 литров обеспечивает равномерное распределение тепла и создаёт эффект домашней печи. Благодаря этому блюда получаются сочными, ароматными и хорошо приготовленными. Антипригарное покрытие облегчает уход и препятствует пригоранию. Прибор ускоряет процесс готовки и помогает сохранить витамины в продуктах.
Модель оснащена 11 автоматическими программами, LED-дисплеем и кнопочным управлением, что делает эксплуатацию простой и удобной.
Комплектация
Мультиварка
Внутренняя чаша
Пароварка (решётка)
Ложка для помешивания
Шумовка
Мерный стакан
Съёмный сетевой шнур
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
- Вес брутто: 3.20 кг
- Вес нетто: 2.95 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты (ШхГхВ): 280×267×275 мм
- Габариты упаковки: 290×290×295 мм
- Гарантия: 2 года
- Дисплей: LED
- Количество программ: 11
- Цвет: Металлик
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь / Пластик
- Страна происхождения: Китай
- Напряжение: 220 В
- Объём чаши: 5 л
- Покрытие чаши: Нержавеющая сталь и пластик (антипригарное)
- Мощность: 900 Вт
- Управление: Кнопочное
- Функция пароварки: Да
- Частота тока: 50 Гц
- Штрих-код: 6990001370926
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 399 ₴








