Двухкамерный холодильник GRUNHELM BRH-S176M55-W со статической разморозкой и механическим управлением 274 л LED освещение белый

11 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 110863

Двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-S176M55-W — это практичная модель со статической системой размораживания Defrost и механическим управлением, обеспечивающая удобное хранение продуктов. Общий объем холодильника составляет 254 л, полезный — 273 л, из которых 191 л отведено под холодильную камеру и 63 л — под морозильное отделение.
Морозильная камера оснащена тремя выдвижными ящиками, что позволяет удобно размещать замороженные продукты. В холодильной камере установлены 4 полки, а на дверце предусмотрены 4 пластиковые полки. Врезные интегрированные ручки подчеркивают лаконичный дизайн и повышают удобство эксплуатации.
Холодильник потребляет 100 Вт, относится к классу энергоэффективности A+, отличается низким уровнем шума — 42 дБ и соответствует климатическому классу N/ST, что обеспечивает стабильную работу при разных температурных условиях.
Преимущества
-
Система размораживания Defrost
-
Простое и надежное механическое управление
-
Вместительное морозильное отделение с 3 ящиками
-
Экономичное энергопотребление A+
-
Низкий уровень шума
Характеристики
-
Общий объем: 254 л
-
Холодильная камера: 191 л
-
Морозильная камера: 63 л
-
Мощность замораживания: 3 кг/24 ч
-
Система охлаждения: Defrost
-
Уровень шума: 42 дБ
-
Климатический класс: N/ST
-
Цвет: белый
-
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 274 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 248 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 11 199 ₴









