Холодильник Grunhelm GRW-185DD с двумя камерами 315 л 2 контейнера для овощей белый

15 499 ₴
- В наличии
- Код: 84738

Холодильник Grunhelm GRW-185DD — это вместительная двухкамерная модель с высоким классом энергоэффективности A+, предназначенная для удобного повседневного использования. Общий объем холодильника составляет 310 л, из которых 223 л приходится на холодильную камеру и 87 л — на морозильное отделение.
Морозильная камера с нижним расположением оснащена тремя секциями и обеспечивает мощность замораживания 4 кг/24 ч, что позволяет эффективно замораживать продукты для ежедневных нужд. В холодильной камере установлены 3 стеклянные полки, 3 дверные корзины и контейнер для овощей, что обеспечивает удобную организацию пространства.
Модель работает на системе охлаждения Defrost, имеет механическое управление, отличается низким уровнем шума — 42 дБ и соответствует климатическому классу N/ST, обеспечивая стабильную работу в разных условиях. Врезные ручки из ABS-пластика подчеркивают аккуратный дизайн и удобство эксплуатации.
Преимущества
-
Большой полезный объем 310 л
-
Энергоэффективность класса A+
-
Нижнее расположение морозильной камеры
-
Мощность замораживания 4 кг/24 ч
-
Тихая работа — 42 дБ
Характеристики
-
Тип: двухкамерный холодильник
-
Система охлаждения: Defrost
-
Общий объем: 310 л
-
Холодильная камера: 223 л
-
Морозильная камера: 87 л
-
Количество секций морозильной камеры: 3
-
Мощность замораживания: 4 кг/24 ч
-
Класс энергопотребления: A+
-
Уровень шума: 42 дБ
-
Климатический класс: N/ST
-
Цвет: белый
-
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 314 л |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 273 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1858 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 15 499 ₴










