Двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-N186E60-I

16 799 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш надежный помощник на кухне - это двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-N186E60-I. Все детали и внутреннее пространство этого устройства изготовлены из материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Объем холодильного отделения Grunhelm BRH-N186E60-I составляет 210 литров, и вы можете легко изменить высоту полок по своему усмотрению. Морозильная камера Grunhelm BRH-N186E60-I имеет объем 76 литров. Этот холодильник относится к классу энергопотребления А+, что гарантирует его эффективную работу при минимальном потреблении энергии, что особенно важно для тех, кто заботится об энергосбережении. Система NoFrost в Grunhelm BRH-N186E60-I позволяет вам забыть о необходимости размораживать холодильник, защищая его от обледенения и освобождая вас от необходимости размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 362 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 292 кВт/год |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 16 799 ₴



