Стиральная машина Grunhelm GWT-FF812D2WB

10 399 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GWT-FF812D2WB Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Номинальная потребляемая мощность стирки 200 Вт.
Мощность отжима 500 Вт.
Особенности:
- ременный привод
- коллекторный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки |
| Особенности | Отсрочка старта, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Контроль пенообразования, Контроль баланса |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 10 399 ₴





