Отпариватель GRUNHELM GS609C Мощность: 2000, Емкость: 1,7л, Гарантия 2 года

1 649 ₴
- В наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель GRUNHELM GS609C — это удобное и функциональное решение для домашнего ухода за одеждой и текстилем. Благодаря высокой мощности и возможности работать на разных типах тканей, он эффективно разглаживает даже самые сложные складки. Этот отпариватель обеспечивает не только качественное разглаживание, но и дезинфекцию вещей, что делает его отличным выбором для обработки одежды, штор, постельного белья и других тканей.
Модель оснащена автоматической подачей воды и системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность при использовании. Два режима работы позволяют выбрать оптимальную скорость подачи пара для различных типов тканей, обеспечивая бережный уход. Компактный и простой в использовании, GRUNHELM GS609C станет незаменимым помощником в повседневной жизни, помогая сэкономить время на походы в химчистку.
Модель оснащена автоматической подачей воды и системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность при использовании. Два режима работы позволяют выбрать оптимальную скорость подачи пара для различных типов тканей, обеспечивая бережный уход. Компактный и простой в использовании, GRUNHELM GS609C станет незаменимым помощником в повседневной жизни, помогая сэкономить время на походы в химчистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.7 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 1 649 ₴









