Телевизор Samsung 50DU8000 50DU8002

19 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50DU8000
Технология Dynamic Crystal Color
Кристально чистые реалистичные цвета в естественных тонах. Погрузитесь в изображение с миллиардом оттенков цветов. Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает исключительную реалистичность и детализацию изображения.

Утонченный и элегантный дизайн
Потрясающе тонкий дизайн телевизора гармонично дополняет любой интерьер.

Реалистичность оттенков цвета в 4K
Почувствуйте каждый оттенок цвета таким, каким он задумывался. Мощная технология 4K масштабирования улучшает разрешение до 4K для вашего любимого контента.

Ваш любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, игр и шоу, которые вам нравятся.
Функция Contrast Enhancer
Улучшенное ощущение глубины и цвета. Функция Contrast Enhancer динамически регулирует параметры контрастности, что усиливает ощущение глубины и цвета.

Технология HDR
Увидьте детали в каждой сцене. Расширенный динамический диапазон показывает огромный спектр цветов и уровней освещения, чтобы вы могли наслаждаться всеми визуальными деталями в каждой сцене.

Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Благодаря технологии улучшенной плавности движений Motion Xcelerator, которая оценивает контент и оптимизирует частоту кадров, вы сможете насладиться плавной игрой без разрывов и размываний.

Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в происходящее.

Пульт с солнечной батареей SolarCell Remote
Попрощайтесь с одноразовыми батареями благодаря экологически чистому пульту SolarCell Remote, оснащенному солнечной панелью на задней панели.

Регулируемая подставка
Отрегулируйте высоту и расстояние между подставкой для телевизора по своему усмотрению, не ограничивая пространство. Кроме того, это именно та подставка, которая идеально подойдет для вашего саундбара.
SmartThings
Расслабьтесь и позвольте SmartThings интуитивно управлять вашим домом. Встроенный IoT Hub обнаруживает, подключает и управляет интеллектуальными устройствами вокруг вашего ТВ.
Мультипросмотр
Смотрите контент с телевизора и мобильного телефона на одном экране одновременно, будь то спортивная статистика в прямом эфире или видеогиды для игр.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Tizen |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Цифровой оптический аудиовыход |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 19 980 ₴







