Телевизор Grunhelm 55UIN700-GA11V 55" Android 11 DOLBY VISION ATMOS Google Voice Search дисплей ULTRA HD 4К

19 499 ₴
19 469 ₴
- В наличии
- Код: 138008

Телевизор Grunhelm 55UIN700-GA11V — это современный SMART-телевизор с разрешением Ultra HD 4K, который сочетает высокое качество изображения, удобное управление и стильный безрамочный дизайн.
Модель работает на базе Android 11 с поддержкой обновлений через интернет, что обеспечивает стабильную работу системы, быстрый доступ к приложениям, онлайн-кинотеатрам и стриминговым сервисам. Google Voice Search позволяет управлять телевизором с помощью голоса, значительно упрощая поиск контента и навигацию по меню.
IPS-матрица обеспечивает естественную цветопередачу и широкие углы обзора, а разрешение 3840×2160гарантирует высокую детализацию и чёткость изображения. Благодаря высокой плотности пикселей картинка выглядит яркой, контрастной и реалистичной.
Поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos улучшает качество звука и создаёт эффект объёмного аудио, делая просмотр фильмов и сериалов более захватывающим. Frameless-дизайн без рамок придаёт телевизору современный внешний вид и визуально расширяет экран.
Характеристики
-
Тип телевизора: LED
-
Диагональ экрана: 55″
-
Разрешение: 3840×2160 Ultra HD
-
Формат экрана: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Яркость: 280 кд/м²
-
Статическая контрастность: 5000:1
-
Динамическая контрастность: 1 000 000:1
-
Время отклика: 6,5 мс
-
Углы обзора: 170° / 170°
Программное обеспечение
-
Операционная система: Android TV 11
-
Smart TV: да
-
Процессор: ARM Cortex-A55
-
Оперативная память: 2 ГБ
-
Встроенная память: 8 ГБ
Звук
-
Мощность динамиков: 2×10 Вт
-
Поддержка аудио: Dolby Vision, Dolby Atmos
Тюнеры и подключения
-
Тюнер: аналоговый + цифровой (ATV, DVB-T/T2/C)
-
Разъёмы:
-
RF (T2) — 1
-
RJ45 — 1
-
USB — 2
-
HDMI — 4 (HDCP 2.0)
-
Optical — 1
-
AV — 1
-
Выход на наушники — 1
-
Дополнительно
-
Крепление VESA: 200×200 мм
-
Класс энергопотребления: A
-
Энергопотребление (рабочий режим): до 145 Вт
-
Энергопотребление (режим ожидания): до 0,5 Вт
Габариты и вес
-
Размеры без подставки: 1226×89×709 мм
-
Размеры с подставкой: 1226×212×767 мм
-
Вес нетто: 12,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android 11 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 709 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 19 469 ₴






