Стиральная машина узкая Edler EWF5014

8 699 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря максимальной загрузке до 5 кг и 16 разнообразным программам, Edler EWF5014 адаптируется к любому типу тканей: от деликатных до детской одежды, спортивного гардероба или пуховых изделий.
Уникальный барабан «Snowflake» обеспечивает бережную стирку, сохраняя качество вещей.
Класс энергопотребления А++ и функция быстрой стирки за 15 минут помогут сэкономить время и ресурсы.
Отложенный старт до 24 часов позволяет планировать работу машины в удобное для вас время.
Для безопасности предусмотрены защита от детей и система стабилизации барабана при отжиме.
Удобный дисплей и понятная панель управления на украинском языке делают использование простым и комфортным.
Уникальный барабан «Snowflake» обеспечивает бережную стирку, сохраняя качество вещей.
Класс энергопотребления А++ и функция быстрой стирки за 15 минут помогут сэкономить время и ресурсы.
Отложенный старт до 24 часов позволяет планировать работу машины в удобное для вас время.
Для безопасности предусмотрены защита от детей и система стабилизации барабана при отжиме.
Удобный дисплей и понятная панель управления на украинском языке делают использование простым и комфортным.
- 16 автоматических программ
- Деликатная и эффективная стирка благодаря уникальному барабану «Snowflake»
- Бережное отношение к детской безопасности с функцией «Child lock»
- Защита от раскачки барабана во время отжима
- Функция самодиагностики
- Отложенный старт до 24 часов
- Функция быстрой стирки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об./мин. |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки подушек, Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды |
| Глубина | 440 см |
| Тип стирки | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима |
- Цена: 8 699 ₴

