Стиральная машина Hisense WF3S7021BW/UA

13 499 ₴
- Нет в наличии
Auto Wash. Простое использование автоматической программы
Функция Auto автоматически распознает ваше белье и настраивает циклы стирки для индивидуальной стирки. Auto идеально подходит для небольших смешанных загрузок. Эта удобная программа также обеспечивает как можно скорее стирку без ручного вмешательства.
Большой LED-дисплей. Просматривайте настройки со стилем
Элегантный светодиодный дисплей обеспечивает простой и эстетически приятный обзор вашего устройства. Мягкая, но четкая подсветка дисплея предотвращает случайный выбор неправильных функций и дает вам четкий обзор ваших любимых программ.
Отложен конец стирки. Экономия времени, легкая стирка
Благодаря разумному программированию вы можете установить время завершения стирки в соответствии с вашими потребностями. Это позволяет воспользоваться преимуществами более низких тарифов на электроэнергию.
Гигиеническая защита. Всегда стерильное белье
Антибактериальный материал резинового уплотнителя обеспечивает более здоровые результаты стирки. Функция Pure Jet помогает смыть пятна с дверцы и уплотнителя.
Pause & Add. Добавляйте вещи во время стирки
Эта удобная функция позволяет просто поставить стирку на паузу и быстро добавить одежду к погрузке или удалить лишние вещи.
Ускорение стирки. Экспресс-режим для небольших загрузок
Даже 49-минутный режим Quick Wash может быть слишком длинным для вашего графика. Функция Quicker сокращает время стирки до 30 минут без потери качества. Также доступна быстрая 15-минутная стирка для еще более быстрого результата.
Мощная пора. Глубокая стерилизация перед стиркой
Режим предварительной обработки паром с высокой температурой эффективно уничтожает микробы перед началом цикла стирки. Это защищает ваше белье от аллергенов и невидимых загрязнений.
Durable Inverter. Экономический и тихий
Оснащен инверторным двигателем BLDC, снижающим уровень шума во время стирки (уровень шума класса A). По сравнению с традиционными сериями двигателей постоянного тока долговечный инвертор Hisense помогает экономить больше энергии и уменьшать ваши счета за электроэнергию.
Jet Wash. Мощный поток для эффективной стирки
Верхняя струя значительно улучшает процесс стирки на каждом этапе. Он помогает удалять пятна из любимой одежды, а моющее средство равномерно распределяется, обеспечивая идеальный результат стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Половинная загрузка, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика" |
| Особенности | Дисплей, Выбор скорости отжима, Звуковой сигнал, С дисплеем |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 13 499 ₴




