Двухкамерный холодильник HISENSE RB395N4BWE

18 799 ₴
- Нет в наличии

Стиль и практичность
Больше объема. Больше потрясающей свежести
Доверьте непревзойденную свежесть всех любимых продуктов холодильнику Hisense, который еще лучше контролирует холод. Стильный, функциональный и максимально вместительный он прекрасно впишется в интерьер благодаря оптимальной глубине и дверце, которая раскрывается на 90°, не соприкасаясь с другими поверхностями. И все это с продуманной организацией места, включая ящик 0° Cooling Plus, который будет поддерживать температуру на 2-3°С ниже, чем в основном отделении. А это идеальное решение для хранения свежего мяса, рыбы и молочных продуктов.

Total No Frost
Никакого инея и проблем с размораживанием
Благодаря технологии Total No Frost холодильник Hisense исключит образование инея внутри отделения, сохраняя идеальный климат для поддержания свежести. Так ваши продукты лучше сохранят свои питательные свойства, вкус и аромат во время хранения, а вы сможете забыть о ручном размораживании.

Внешняя панель
Электронный контроль температуры
Регулируйте температуру хранения с помощью электронной панели, которая позволит еще лучше контролировать холод для поддержания свежести. Расположенная на дверце, она исключит необходимость в постоянном раскрытии холодильника каждый раз, когда нужно изменить температуру хранения или активировать Holiday Mode.

Оптимальная глубина
Прекрасно впишется в интерьер
Новая глубина холодильника позволит ему прекрасно вписаться в одну линию с мебелью, не выступая за край кухонной столешницы. А это не только идеальное решение для гармонии вашего интерьера, но и все тот же вместительный объем для хранения всех любимых продуктов.

Перенавешивание дверцы
Адаптируется к любому пространству
Размещайте холодильник у стены или возле другой мебели в кухне, не беспокоясь, что он сможет ограничить пространство. Поддерживая перенавешивание дверцы, он прекрасно подстроится под разное положение, открыв свободный доступ к продуктам.

Полки из закаленного стекла
Прочность и изысканный глянец
Полки из прочного закаленного стекла выглядят безупречно и впечатляют широкой функциональностью благодаря своей повышенной прочности. Прекрасно выдерживая самый больший вес продуктов, они также не собирают царапины при перемещении посуды и банок, еще дольше сохраняя свой потрясающий глянец. Такие полки служат значительно дольше и будут неприхотливы в уходе.

Low Noise
Никакого шума на кухне
Новый дизайн Hisense объединил встроенный компрессор и вентилятор в конструкции для полной минимизации шума. Сколько бы продуктов вы не загружали из супермаркета, этот холодильник обеспечит эффективное охлаждение, не создавая лишних звуков на кухне.

Energy Efficiency Materials
Расходует меньше энергии
Новые холодильники Hisense не только сохраняют превосходную свежесть продуктов, но и значительно снижают расходы энергии на поддержание холода. Все это благодаря вакуумным изоляционным панелям, новому компрессору с преобразованием частоты и современной технологии охлаждения, гибко управляющей температурой во время хранения ваших продуктов. А это позволит заботиться об экологии и значительно сэкономит ваш семейный бюджет.

Holiday Mode
Экономит, пока вы уехали
Собираетесь в отпуск? Просто активируйте режим Holiday Mode, и холодильник будет поддерживать оптимальную температуру хранения на уровне 15°С. Так все ваши продукты останутся свежими при условии длительного закрытия дверцы, а вы существенно сэкономите на счетах за электричество.

Высокая энергоэффективность
С заботой об экологии
Храните больше продуктов, не беспокоясь о перерасходе энергии с энергоэффективным холодильником Hisense. Объединяя лучшие технологии охлаждения, он сохранит идеальную свежесть продуктов, а также снизит потери температуры для поддержания холода.

XXL Door Balcony
Больше пространства на дверце
Храните банки, соусы и напитки на дверце, где они не будут занимать лишнее место. Благодаря вместительным карманам, вмещающим даже самые большие бутылки, вы сможете легко раскрывать холодильник, не беспокоясь об опрокидывании.

LED Display
Все настройки на дверце
Отслеживайте все выбранные функции и температуру охлаждения в камерах по индикации на дисплее, который теперь расположился на дверце. Так вы сможете все контролировать с одного малейшего взгляда, не раскрывая каждый раз холодильник.

Moisture Fresh Crisper
Гибкая зона хранения
Загружаете свежие овощи, колбасу или мясо из супермаркета? Просто отрегулируйте уровень влажности в отделении Moisture Fresh Crisper, чтобы адаптировать условия хранения для любого типа продуктов. Так они еще дольше сохранят свою натуральную пользу и вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Hisense |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 304 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 243 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 18 799 ₴




