Двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-N186M60-W

18 599 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-N186М60-W — это универсальный помощник на вашей кухне. Внутреннее пространство и детали изготовлены из экологически безопасных и безвредных для здоровья человека и окружающей среды материалов. Холодильное отделение имеет объем 210 л. Есть возможность изменять высоту полок. Морозильная камера имеет объем 76 л.
Класс энергопотребления А+ гарантирует эффективную работу при минимальном энергопотреблении, что важно для людей, заботящихся о энергосбережении.
Благодаря системе NoFrost Вы сможете навсегда забыть про разморозку, система NoFrost защищает холодильник не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 285 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 272 кВт/год |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 18 599 ₴









