Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch

799 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-85058
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch — стильное и мощное устройство для ухода за волосами. Благодаря эргономичному дизайну, складной ручке и функции "Cool Shot", этот фен обеспечивает комфортное использование и бережный уход за вашими волосами. Основные характеристики Тип устройства: Фен Серия: Pink Touch Мощность: 1700–2000 Вт Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц Количество скоростных режимов: 2 Количество температурных режимов: 2 Режимы: функция "Cool Shot" Двигатель: DC мотор Цвет: Серый с розовым Особенности Петля для подвешивания Складная ручка Защита от перегрева Эргономичный дизайн Насадки Концентратор Габариты Размеры (Ш×Д×В): 20,6 × 7,9 × 25,6 см Комплектация Фен Ardesto HD-R350PT Насадка-концентратор Инструкция по эксплуатации Особенности безопасности Защита от перегрева Гарантия Срок гарантии: 12 месяцев Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch — это сочетание стиля, мощности и функциональности, которое делает процесс ухода за волосами максимально удобным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен-щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Вид насадки | Концентратор |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 20,6 × 7,9 × 25,6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 22.0 × 8.0 × 26.0 см |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Длина кабеля электропитания, м | 1.8 |
| Дополнительные характеристики | DC двигатель, защита от перегрева. |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция. |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Насадки | Концентратор |
| Особенности | Функція "Cool Shot", петля для подвешивания, складная ручка. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип ионизации | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 799 ₴










