Набор для стрижки волос Zelmer ZMB6000

1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-82456
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Zelmer ZMB6000 Представляем вам машинку для стрижки Zelmer ZMB6000 – идеальный способ ухаживать за вашими волосами дома. Этот мощный и функциональный прибор обеспечивает вам профессиональные результаты, независимо от того, хотите ли вы создать модную стрижку, или просто поддерживать свой стиль. Основные преимущества Zelmer ZMB6000: Тип двигателя: Роторный мотор обеспечивает высокую производительность и надежную работу устройства. Мощность: С мощностью 7 Вт, машинка с легкостью справляется с разными видами волос, даже с густыми или жесткими. Установка длины стрижки: С 4 разными настройками длины (3; 6; 9; 12 мм), вы можете легко достичь желаемого результата. Тип управления: Кнопочное: Простое и удобное управление благодаря кнопочному интерфейсу. Тип напыления на лезвии: Титановое: Лезвия машинки имеют титановое покрытие, что обеспечивает длительную службу и отличное качество стрижки. Питание: Аккумулятор: Возможность работы от аккумулятора обеспечивает вам максимальную мобильность. Сеть: Вы также можете использовать подключенную к сети машину, чтобы не переживать за уровень заряда аккумулятора. Ширина ножа: Ширина ножа составляет 38 мм, что позволяет эффективно и быстро выравнивать волосы. Время зарядки аккумулятора: Устройство полностью заряжается в течение 120 мин, готовое к работе в кратчайшие сроки. Время работы без подзарядки: С одним зарядом аккумулятора вы можете работать без перерыва до 80 минут. Тип аккумулятора: Использование литий-ионного аккумулятора (Li-Ion) гарантирует долгий срок службы и стабильную производительность. Особенности: 2 скорости: Два режима скорости позволяют выбрать лучший режим для вашей стрижки. Функция Турбо: Функция Турбо помогает вам преодолеть даже самые толстые волосы с легкостью. Функциональные особенности: Влажная очистка: Просто очистите машинку под текущей водой для удобства обслуживания. Съемный нож: Съемный нож делает очистку и обслуживание устройства легким и удобным. Подсветка дисплея: Подсвеченный дисплей обеспечивает удобное управление даже при слабом освещении. Область использования: Бытовой - идеально подходит для личного ухода за волосами дома. Цвет: Черный: Современный и элегантный дизайн кофемолки придает стилю и шарму вашим волосам и дому. Машинка для стрижки Zelmer ZMB6000 – это надежное и стильное устройство, которое позволяет вам ухаживать за волосами на высоком уровне, дома и в любое время. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь качеством и удобством в уходе за волосами! Основные параметры Zelmer ZMB6000: Тип мотора Роторный Мощность 7 Вт Установка длины стрижки 3; 6; 9; 12 мм Тип управления Кнопочное Тип напыления на лезвии Титановое Питание: Аккумулятор Сеть Ширина ножа 38 мм Время зарядки аккумулятора 120 мин Чай работы без подзарядки 80 мин Тип аккумулятора Li-Ion Особенности: 2 скорости Функция Турбо Функциональные особенности: Влажная очистка Съемный нож Подсветка дисплея Область использования Бытовой Цвет Черный Вес 0.19 кг Вес в упаковке 0.33 кг Габариты в упаковке (ВхШхГ) 20.4 х 14.6 х 5.3 см Страна регистрации брендут Польша Страна-производитель товара Китай Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорный |
| Тип управления | Кнопочное |
| Назначение | Бытовой |
| Питание | Аккумулятор, Сеть |
| Сфера использования | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | 2 скорости, Влажная очистка, Съемный нож, Подсветка дисплея |
| Вес (кг) | 0.19 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 0.33 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 20.4 х 14.6 х 5.3 см |
| Мощность, Вт | 7 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Время автономной работы, мин | 80 |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
- Цена: 1 399 ₴










