Фен мощный профессиональный Ardesto HD-Y221PRO 2100Вт

1 059 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-83722
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Ardesto HD-Y2221RO Предлагаем фен Ardesto HD-Y221PRO с защитой от перегрева и функцией подачи холодного воздуха для обеспечения безопасности и комфорта во время использования. Фен имеет мощность 2100 Вт и оснащен двумя видами насадок – диффузором и концентратором, что позволяет настроить поток воздуха под ваши потребности. Этот фен имеет два режима скорости и три уровня температурного режима, что позволяет регулировать тепло и скорость воздушного потока для разных типов волос и прически. Благодаря функции Cool Shot можно закрепить прическу, используя холодный поток воздуха. Этот фен Ardesto HD-Y221PRO предназначен для профессионального использования и имеет мягкое покрытие Soft Touch для удобного держания в руке. Он также оснащен электроизоляцией класса I. Длина шнура составляет 1,8 метра, что обеспечивает удобное использование даже на расстоянии от розетки. Фен выполнен в приятных черном и фиолетовом цветах. Выберите фен Ardesto HD-Y221PRO для профессионального ухода за вашими волосами, чтобы получить идеальную прическу с максимальным комфортом и безопасностью. Основные настройкиArdesto HD-Y221PRO : Режимы: Защита от перегрева, Подача холодного воздуха Тип Обычный Виды насадок: Диффузор, Концентратор Мощность, Вт 2100 Тип двигателя AC Количество скоростей 2 Количество температурных режимов 3 Комплектация: Фен Насадка: 2 шт Инструкция Гарантийный талон Дополнительные характеристики: Длина шнура 1.8 м Уровень шума 40-80 дБ Скорость воздушного потока 90 км/ч Электроизоляция Класс I Габариты прибора (ВхШхГ) 28 х 21 х 9 см Габариты упаковки (ВхШхГ) 29 х 22 х 10 см Вес 0.8 кг Вес в упаковке 0.9 кг Цвет Черный/фиолетовый Область использования Бытовой Функция Cool Shot Soft Touch покрытие Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Швейцария Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Вид насадки | Диффузор, Концентратор |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 28 х 21 х 9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 29 х 22 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Длина кабеля электропитания, м | 1.8 |
| Дополнительные характеристики | Функция Cool Shot Soft Touch покрытие Тип двигателя AC |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Фен Насадка: 2 шт. Инструкция. Гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Насадки | Концентратор, Диффузор |
| Особенности | Петля для подвешивания |
| Режим | Подача холодного воздуха, Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Цвет | Черный, Фиолетовый |
- Цена: 1 059 ₴










