Выпрямитель для волос Ardesto HS-612

599 ₴
- В наличии 94 ед.
- Код: IQ-83472
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос Ardesto HS-612 Выпрямитель для волос Ardesto HS-612 — это стильный и функциональный прибор, который поможет создать эффект гофре и визуально увеличить объём волос. Устройство подходит для укладки как влажных, так и сухих волос, благодаря инновационной системе вентиляции, и обеспечит деликатное выпрямление без повреждений. Преимущества использования Керамическое покрытие с турмалином — равномерный нагрев и бережное воздействие на волосы Гофрированная форма пластин — создание объёмных укладок и стильного эффекта Безопасное использование на влажных и сухих волосах — встроенный вентиляционный канал Три температурных режима (110–215 °С) — для разных типов волос Индикация нагрева LED — легко отслеживать состояние прибора Термоизолированный наконечник — защита от ожогов во время укладки Компактный и лёгкий корпус — удобно брать с собой в поездки Длина шнура 1.8 м — свобода движений при укладке Защита от перегрева — дополнительная безопасность Характеристики Тип: выпрямитель для волос (щипцы-гофре) Тип управления: механическое Мощность: 65 Вт Индикация нагрева: LED Температурные режимы: 3 Диапазон температуры: от 110 °С до 215 °С Материал покрытия: керамика с турмалином Назначение: создание гофре, визуальный объём Особенности: термоизолированный наконечник защита от перегрева вентиляционный канал для влажных волос Цвет: чёрный / золотистый Длина шнура: 1.8 м Для создания: гофре Габариты и вес Размер устройства (В×Ш×Г): 4.5 × 30.5 × 5.0 см Размер упаковки (В×Ш×Г): 5.0 × 33.0 × 8.0 см Вес: 0.39 кг Вес в упаковке: 0.45 кг Комплектация Щипцы Инструкция Гарантийный талон Производитель и гарантия Страна регистрации бренда: Украина Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя Ardesto HS-612 — ваш выбор для безопасной и эффектной укладки с объёмом и защитой волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39 кг кг |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 5 x 33 x 8 см |
| Габариты устройства (ВхШхГ), см | 4.5 x 30.5 x 5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Диапазон температуры нагрева | 110-215 °С |
| Длина шнура | 180.0 см |
| Для создания | Гофре |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева. Термоизолированный наконечник |
| Индикация нагрева | LED |
| Комплектация | Щипцы. Инструкция. Гарантийный талон |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность, Вт | 65 Вт |
| Особенности | Выбор температуры нагрева. Защита от перегрева |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип | Выпрямители волос |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный/Золотистый |
- Цена: 599 ₴








