Эпилятор Ardesto LESH-Y305 (аккумуляторный, 18 пинцетов)

699 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-82798
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эпилятор Ardesto LESH-Y305 Эпилятор Ardesto LESH-Y305 является идеальным решением для быстрого и эффективного удаления ненужных волосков из любой части тела. Благодаря двум скоростям/режимам работы вы можете настроить эпилятор в зависимости от ваших потребностей. В комплекте с эпилятором Ardesto LESH-Y305 есть одна основная широкая насадка, позволяющая удалять больше волосков за один раз. С 18 пинцетами, которые находятся на насадке, он эффективно удаляет волоски с корнем, обеспечивая вам гладкую кожу на длительное время. Этот эпилятор может работать от сети или от аккумулятора. Время зарядки аккумулятора составляет 80 минут, а время автономной работы – 40 минут. Индикатор зарядки аккумулятора помогает вам знать, когда нужно заряжать устройство. Еще одно преимущество эпилятора Ardesto LESH-Y305 заключается в его высокой производительности. За один проход он может удалять до 60% больше волосков, что обеспечивает быстрый и эффективный результат. Эпилятор имеет черный цвет, что придает ему стильный вид. Он также может быть идеальным подарком любой женщине, которая ценит свое время и вид. Основные настройкиArdesto LESH-Y305 : Источник питания Сеть/аккумулятор Количество скоростей/режимов 2 Насадки к головкам для эпиляции: Насадка основная широкая Количество пинцетов, шт. 18 Время зарядки аккумулятора 80 мин Тип эпиляции Сухая Время автономной работы 40 мин Индикатор зарядки аккумулятора Цвет Черный Высокая производительность - на 60% больше волосков удаляется за один проход Габариты (ВхШхГ) 10.5 х 7 х 3.5 см Габариты упаковки (ВхШхГ) 20 х 14 х 7 см Вес 0.15 кг Вес в упаковке 0.172 кг Страна производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украины Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя Комплектация: Эпилятор Щетка для очистки Защитная крышка Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Комплектация | Эпилятор. Щетка для очистки. Защитная крышка. Инструкция |
| Сфера использования | Бытовой |
| Габариты (ВхШхГ) | 10.5 х 7 х 3.5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип эпилятора | Пинцетный |
| Вес в упаковке | 0.172 кг |
| Количество пинцетов, шт | 18 |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20 х 14 х 7 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Время зарядки аккумулятора | 80 мин |
| Источник питания | Сеть/аккумулятор |
| Тип эпиляции | Сухая |
| Время автономной работы | 40 мин |
| Головки эпилирующие съемные | Основная широкая |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 699 ₴








