Триммер для носа и ушей Zelmer ZNT0300

899 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-82539
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для носа и ушей Zelmer ZNT0300 Предлагаем вам триммер для носа и ушей Zelmer ZNT0300, который имеет черный цвет с серебристым оттенком. Этот триммер предназначен для ухода за бородой и усами, для бровей, ушей и носа. Данный триммер питается от батареек и выполняет функции трех инструментов в одном - для бороды, головы и тела. Благодаря этому вы можете получить всесторонний уход за своим внешним видом. Тример Zelmer ZNT0300 имеет интегрированную подсветку, позволяющую более точно видеть область, которую нужно подстричь. Кроме того, этот триммер оснащен защитой от влаги, позволяющей использовать его во время душа или ванны. Комплектация триммера включает три насадки для разных участков тела, которые легко можно установить и снять. Тип управления триммером - ползунковый, позволяющий регулировать длину волос. Мощность триммера составляет от 5 до 7 Вт, что обеспечивает эффективную работу при подстригании волос. Выберите триммер для носа и ушей Zelmer ZNT0300, чтобы получить идеальный внешний вид с минимальными усилиями. Его легко использовать и поддерживать в хорошем состоянии. Основные параметрыZelmer ZNT0300 : Назначение: Для бороды и усов,Для бровей,Для ушей,Для носа Питание Батарейки Количество насадок в комплекте 3 Назначение 3в1 (борода+голова+тело) Тип управления Ползунковое Дополнительные характеристики: Интегрированная подсветка Защита от влаги Мощность, Вт 5-7 Вес, кг 0.11 Цвет Черный с серебристым Габариты в упаковке (ВхШхГ), см 13.7 х 4.4 х 2.2 Вес в упаковке, кг 0.22 Область использования Бытовой Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Испания Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с серебристым |
| Тип управления | Ползунковое |
| Назначение | 3 в 1 (борода + голова + тело) |
| Питание | Батарейки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная подсветка. Защита от влаги |
| Вес (кг) | 0.11 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 0.22 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 13.7 х 4.4 х 2.2 см |
| Мощность, Вт | 5-7 Вт |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Зона использования | Для бороды и усов, Для бровей, Для носа, Для ушей |
- Цена: 899 ₴










