Мясорубка мощная Ardesto MGA-2300W (2300Вт, 2.2кг/мин, +томаты +колбасы +кеббе)

2 899 ₴
- В наличии 99 ед.
- Код: IQ-84677
Ardesto MGA-2300W — это надёжная и мощная мясорубка, созданная для домашнего использования. Она сочетает в себе высокую производительность, универсальные функции и компактный дизайн, идеально подходящий для современной кухни.
Преимущества:
-
Мощность 2300 Вт — мощный мотор позволяет быстро измельчать мясо и другие продукты
-
Производительность 2.2 кг/мин — идеально для приготовления фарша в больших объёмах
-
Три диска для фарша (3, 5, 7 мм) — выбор текстуры под любое блюдо
-
Шесть насадок — в комплект входят насадки для кеббе, колбас, терки, шинковки, томатов и ягод
-
Функция реверса — устраняет застревание продуктов
-
Защита от перегрева — продлевает срок службы устройства
-
Рабочая камера из нержавеющей стали — гигиеничность и долговечность
-
Компактный пластиковый корпус — лёгкость и удобство в использовании
-
Элегантный серебристый цвет — подходит под любой интерьер кухни
Характеристики:
-
Тип: Электромясорубка
-
Мощность: 2300 Вт
-
Производительность: 2.2 кг/мин
-
Количество решёток: 3 (3, 5, 7 мм)
-
Насадки: Кеббе, для колбас, для томатов/ягод, терка и шинковка
-
Материал корпуса: Пластик
-
Материал рабочей камеры: Нержавеющая сталь
-
Особенности: Реверс, защита от перегрева
-
Цвет: Серебристый
-
Питание: 220–240 В
Комплектация:
-
Мясорубка Ardesto MGA-2300W
-
3 решётки для фарша
-
Насадки: кеббе, колбасы, соковыжималка, тёрка/шинковка
-
Толкатель
-
Лоток
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес:
-
Вес в упаковке: 5.1 кг
-
Размер упаковки: 51 × 26 × 21 см
Производство:
-
Бренд: Ardesto (Украина)
-
Производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | Мясорубка, Диски для помола, Насадки для шинковки/терки, Насадка для колбас и кеббе, Насадка соковыжималка, Толкатель, Лоток |
| Сфера использования | Для дома |
| Дополнительные характеристики | Материал камеры из нержавеющей стали, Нескользящие ножки, Реверс. |
| Производительность, кг/мин | 2.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Максимальная мощность, Вт | 2300 |
| Материал корпусу | Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 51.0 х 26.0 х 21.0 см |
| Количество дисков | 3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Насадки | Кеббе, Насадки для терки и шинковки, Насадка для томатов/ягод, Для колбасных изделий |
| Количество насадок | 6 |
- Цена: 2 899 ₴










