Мясорубка мощная Ardesto MGA-2000W (2000Вт, 1.9 кг/хв, +шинковка +колбаси +кеббе)

2 299 ₴
- В наличии 98 ед.
- Код: IQ-84678
Ardesto MGA-2000W — это надёжная и функциональная мясорубка, разработанная для повседневного домашнего использования. Она обеспечивает быструю переработку мяса и других продуктов благодаря высокой мощности и продуманной комплектации. Компактный и прочный корпус, удобное управление и расширенный набор насадок делают эту модель универсальным помощником на кухне.
Преимущества:-
Мощность 2000 Вт — высокая производительность при минимальных усилиях
-
Производительность 1.9 кг/мин — быстрая переработка большого количества продуктов
-
Три решётки (3, 5, 7 мм) — возможность выбора нужной текстуры фарша
-
Шесть насадок в комплекте — для колбас, кеббе, тёрки и шинковки
-
Функция реверса — легко устраняет застрявшие продукты
-
Защита от перегрева — обеспечивает безопасность и долговечность
-
Рабочая камера из нержавеющей стали — прочность, гигиеничность и простота ухода
-
Лёгкий и прочный пластиковый корпус — удобно перемещать и хранить
-
Классический белый цвет — гармонично впишется в любую кухню
-
Тип: Электромясорубка
-
Мощность: 2000 Вт
-
Производительность: 1.9 кг/мин
-
Количество решёток: 3 (3 мм, 5 мм, 7 мм)
-
Насадки: для колбас, кеббе, терка, шинковка
-
Материал корпуса: Пластик
-
Материал рабочей камеры: Нержавеющая сталь
-
Особенности: Реверс, защита двигателя от перегрева
-
Цвет: Белый
-
Питание: 220–240 В
-
Мясорубка Ardesto MGA-2000W
-
3 решётки для фарша
-
Насадки: кеббе, колбасы, тёрка/шинковка (3 шт)
-
Толкатель
-
Лоток
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Вес в упаковке: 3.8 кг
-
Размер упаковки: 38 × 25 × 25 см
-
Бренд: Ardesto (Украина)
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Мясорубка, Диски для помола, Насадки для шинковки/терки 3 шт, Насадка для колбас и кеббе, Толкатель, Лоток |
| Сфера использования | Для дома |
| Дополнительные характеристики | Металлическая рабочая камера, Реверс, Защита двигателя от перегрева, Нескользящие ножки |
| Производительность, кг/мин | 1.9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 3.8 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Материал корпусу | Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38.0 х 25.0 х 25.0 см |
| Количество дисков | 3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Насадки | Для колбасных изделий, Для терки/шинковки, Кеббе |
| Количество насадок | 6 |
- Цена: 2 299 ₴










