Мультиварка Vimar VMC-177 3-в-1 (5 литров, 16 программ, +пароварка, +йогуртница)

1 599 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-85046
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Vimar VMC-177 Электрическая мультиварка Vimar VMC-177 — это современный многофункциональный прибор, который позволяет быстро и безопасно приготовить любимые блюда. Благодаря функции приготовления на пару с использованием паровой пластины, вы сможете готовить здоровую пищу, сохраняя все полезные вещества. Основные преимущества Электронное управление: удобная настройка режимов. Чаша с антипригарным покрытием: легкость очистки и защита от пригорания. Прочный металлический корпус: выполнен из нержавеющей стали для долговечности. Функция пароварки: приготовление полезных диетических блюд. Отложенный старт: позволяет запланировать время приготовления. Функция поддержания тепла: сохраняет блюдо горячим после окончания приготовления. Характеристики Объем чаши: 5 л Мощность: 700 Вт Внутренний диаметр чаши: 23,8 см Количество программ: 16 Тип управления: электронное кнопочное Тип дисплея: LCD Материал чаши: металл с тефлоновым покрытием Материал корпуса: металл + пластик Функции: рис, плов, овощи, подогрев, выпечка, десерт, на пару, медленное приготовление, суп, йогурт, овсянка, запекание, жарка, каша, холодец, быстрое приготовление Функция пароварки: Да Отложенный старт: Да Функция поддержания тепла: Да Габариты и вес Размеры устройства (ВхШхГ): 29,0 х 26,0 х 26,0 см Размеры упаковки (ВхШхГ): 30,0 х 28,0 х 28,0 см Вес нетто: 2,0 кг Вес брутто: 2,3 кг Комплектация Мультиварка Vimar VMC-177 Решетка для приготовления на пару Мерный стакан Столовая ложка Книга рецептов Инструкция по эксплуатации Шнур питания Производитель и гарантия Страна производства: Китай Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 месяцев Мультиварка Vimar VMC-177 — это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный прибор для быстрого и полезного приготовления блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Вес (кг) | 2.0 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.0 х 26.0 х 26.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30.0 х 28.0 х 28.0 см |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Дисплей | LCD - дисплей |
| Количество автоматических программ | 16 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал корпусу | Металл, Пластик |
| Материал чаши | Металл |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Общий объем, л | 5.0 л |
| Программы приготовления | рис, плов, овощи, подогрев, выпечка, десерт, на пару, медленное приготовление, суп, йогурт, овсянка, запекание, жарка, каша, холодец, быстрое приготовление |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мультиварки |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Цвет | Серебристый, Черный |
- Цена: 1 599 ₴







