Вафельница Sokany SK-130 для выпечки мультяшных панкейков, сталь

999 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-85028
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница SOKANY SK-130 для мультяшных панкейков Преимущества использования Креативные формы: 9 форм в виде мультяшных персонажей для создания уникальных панкейков. Быстрота нагрева: С мощностью 1400 Вт вафельница быстро разогревается и равномерно прогревает выпечку. Антипригарное покрытие: Удобное для чистки, пища не прилипает, процесс готовки становится легким и приятным. Индикатор нагрева: Легко понять, когда устройство готово к использованию, благодаря индикатору. Удобство и эстетика: Компактные размеры и яркий дизайн, который украсит вашу кухню и добавит радости в процесс приготовления. Основные характеристики Мощность, Вт: 1400 Пластинадля приготовления: панкейков Ненагревающаяся ручка: Да Материал корпуса: Пластик Цвет изделия: Черный Особенности 9 оригинальных форм в виде мультяшных персонажей для креативных панкейков. Антипригарное покрытие для легкости в использовании и уборке. Индикатор нагрева для удобства и безопасности. Мощность 1400 Вт для быстрого приготовления. Страна производитель Китай Страна регистрации бренда Китай Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.7 |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Возможность вертикального хранения | Да |
| Высота в упаковке, см | 30 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 26.0 х 21.0 х 10.0 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30.0 х 24.0 х 12.0 см |
| Гарантия | 6 месяцев мес |
| Глубина в упаковке (см) | 12 |
| Дополнительно | Компактный дизайн, быстрое приготовление. |
| Дополнительные характеристики | Антипригарное покрытие, индикатор нагрева, ненагревающаяся ручка, возможность вертикального хранения. |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпечки | 9 |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Вафельница, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпусу | Пластик |
| Мощность | 1400 Вт Вт |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Пластины для приготовления | Мультяшные панкейки |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Регулировка температуры | Да |
| Сменные пластины | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип | Вафельница |
| Цвет | Черный, Нержавеющая сталь |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |
- Цена: 999 ₴





