Мясорубка Zelmer ZMM3513B (1500Вт, 2.0кг/мин, +томаты +шинковка +колбасы)

3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-84592
Zelmer ZMM3513B — это компактная и функциональная мясорубка для домашнего использования, которая сочетает в себе надежность, производительность и широкий набор насадок. Благодаря мощности в 1500 Вт и производительности до 2 кг/мин, она легко справляется с переработкой мяса, овощей и фруктов.
Преимущества модели:-
Максимальная мощность 1500 Вт — обеспечивает стабильную работу и качественную переработку продуктов
-
Производительность 2 кг/мин — быстрая обработка большого объема мяса
-
2 решетки и 2 диска — для различной степени измельчения
-
7 насадок в комплекте — для терки, шинковки, колбас и соковыжимания
-
Функция защиты от перегрева — безопасная и долговечная эксплуатация
-
Рабочая камера из нержавеющей стали — устойчива к коррозии и проста в уходе
-
Легкий пластиковый корпус — практичный и удобный в использовании
-
Универсальное назначение — подходит для переработки мяса, овощей, фруктов и ягод
-
Мясорубка
-
Диски для помола (2 шт)
-
Насадки для шинковки и терки (3 шт)
-
Насадка для колбас
-
Насадка-соковыжималка
-
Металлический лоток
-
Толкатель
-
Мощность: 1500 Вт
-
Производительность: 2 кг/мин
-
Количество дисков: 2
-
Количество решеток: 2
-
Количество насадок: 7
-
Цвет: Белый
-
Материал корпуса: Пластик
-
Рабочая камера: Нержавеющая сталь
-
Габариты упаковки: 33 × 26 × 24 см
-
Вес: 3.1 кг (в упаковке — 3.6 кг)
-
Гарантия: 24 месяца
-
Страна бренда: Польша
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Мясорубка, Диски для помола, Насадки для шинковки/терки 3 шт, Насадка соковыжималка, Насадка для колбас, Толкатель, Металлический лоток |
| Сфера использования | Для дома |
| Дополнительные характеристики | Защита двигателя от перегрева, Рабочая камера из нержавеющей стали |
| Производительность, кг/мин | 2.0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 3.6 |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Материал корпусу | Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33.0 х 26.0 х 24.0 см |
| Количество дисков | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Насадки | Для терки/шинковки, Насадка соковыжималка, Для колбасных изделий |
| Количество насадок | 7 |
- Цена: 3 699 ₴










