Мясорубка Zelmer ZMM3511B (1500Вт, 2.0кг/мин, +колбасы)

2 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-84591
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Zelmer ZMM3511B — это мощное и компактное устройство для домашнего использования, которое позволяет быстро и удобно приготовить фарш, колбасы и другие мясные заготовки. Оснащённая двигателем мощностью до 1500 Вт и производительностью до 2 кг/мин, она справляется даже с жёстким мясом. Удобная комплектация включает две решётки, насадку для колбас, металлический лоток и толкатель. Рабочая камера выполнена из нержавеющей стали, а система защиты двигателя от перегрева гарантирует долгий срок службы. Это идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность, простоту и безопасность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Мясорубка, Диски для помола, Насадка для колбас, Толкатель, Металлический лоток |
| Сфера использования | Для дома |
| Производительность, кг/мин | 2.0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 3.4 |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Материал корпусу | Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26.5 х 25.0 х 24.5 см |
| Количество дисков | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Насадки | Для колбасных изделий |
| Количество насадок | 3 |
- Цена: 2 669 ₴










