Кофеварка рожковая Zelmer ZCM7295 Espresso

5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-84448
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка эспрессо Zelmer ZCM7295 Кофеварка Zelmer ZCM7295 — это стильное и функциональное решение для ценителей настоящего эспрессо с насыщенным вкусом и ароматом. Благодаря рожковой конструкции, высокой мощности и профессиональному давлению 20 бар, вы можете готовить кофе как в кофейне — у себя дома. Современное сенсорное управление, подогрев чашек, возможность выбора объема напитка и подачи пара делают использование устройства комфортным и универсальным. Компактные размеры и чёрный корпус с металлическими вставками органично впишутся в интерьер любой кухни. Преимущества использования Мощность 1350 Вт: обеспечивает быстрый нагрев воды и стабильное заваривание. Давление 20 бар: идеальное для приготовления насыщенного эспрессо с густой пенкой. Объём резервуара 1.4 л: позволяет готовить несколько порций кофе без долива воды. Сенсорное управление: интуитивно понятное и удобное управление функциями устройства. Рожковая конструкция: классическое приготовление эспрессо — глубокий вкус и контроль процесса. Приготовление 2 чашек одновременно: удобно для семьи или гостей. Ручной выбор объема порции: возможность выбрать объём до 170 мл по вкусу. Подогрев чашек: сохраняет оптимальную температуру напитка при подаче. Фильтр для воды: улучшает вкус напитка, очищая воду. Съёмная паровая насадка: позволяет готовить капучино с пышной молочной пенкой. Система защиты: термоблокировка, защита от перегрева, система "анти-капля". Характеристики Тип: рожковая Тип кофе: молотый Автоматическое приготовление: эспрессо Приготовление капучино: ручное Объём резервуара для воды: 1.4 л Давление: 20 бар Мощность: 1350 Вт Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь Управление: сенсорное Дисплей: есть Подогрев чашек: есть Фильтр для воды: есть Индикация готовности: есть Выбор объема порции: есть (до 170 мл) Подача горячей воды: есть Подача пара: есть Противокапельная система: есть Термоблокировочная система: есть Материал рожка: алюминиевый сплав с двойным фильтром из нержавеющей стали Объём эспрессо: стандарт 40 мл, расширяется вручную до 170 мл Комплектация Кофеварка Рожок Мерная ложка Темпер Инструкция Гарантийный талон Габариты и вес Габариты устройства: 34.0 × 17.0 × 37.0 см Габариты упаковки: 36.0 × 19.0 × 37.0 см Вес: 4.0 кг Вес в упаковке: 4.5 кг Производитель и гарантия Страна регистрации бренда: Польша Страна производства: Китай Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя Zelmer ZCM7295 — мощность, комфорт и вкус в каждой чашке — как в настоящей кофейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.5 кг |
| Вес (кг) | 4.0 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 34.0 х 17.0 х 37.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 36.0 х 19.0 х 37.0 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя мес |
| Давление пара | 20 бар |
| Дополнительные функции | Держатель фильтра из алюминиевого сплава с двойным фильтром из нержавеющей стали для улучшения качества кофе, Съемная насадка для пены и поддон для капель для удобства чистки, Возможность ручного выбора объема кофе 170 мл, Сенсорная панель |
| Материал корпусу | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность,Вт | 1350 |
| Напитки | Эспрессо, Американо, Латте, Капучино |
| Объем, л | 1.4 |
| Приготовление капучино | Ручное (капучинатор) |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Рожковая кофеварка |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
- Цена: 5 499 ₴










