Миксер Zelmer ZHM 1652 (400Вт, 5 скоростей с режимом TURBO)

959 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-84387
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Zelmer ZHM1652 Zelmer ZHM1652 — это надёжный и удобный ручной миксер, который поможет вам легко взбивать, смешивать и замешивать ингредиенты для приготовления вкусных десертов и блюд в домашних условиях. Преимущества использования Компактный ручной формат Удобно лежит в руке и не занимает много места на кухне. Мощность 400 Вт Оптимальное сочетание мощности и энергоэффективности для ежедневного использования. 5 скоростей + турборежим Позволяет выбрать идеальный режим для любой консистенции — от легких кремов до густого теста. Набор насадок В комплект входят венчики для взбивания и крюки для теста, что расширяет функциональность прибора. Современный дизайн в белом цвете Универсальный внешний вид, который впишется в любой интерьер кухни. Основные характеристики Тип: Ручной Мощность: 400 Вт Количество скоростей: 5 Тип управления: Механическое Область применения: Для дома Особенности: Турборежим Цвет: Белый Насадки Венчики для взбивания Крюки для замешивания теста Габариты и вес Габариты устройства (В×Ш×Г): 20.3 × 10.0 × 15.0 см Габариты в упаковке: 23.0 × 12.0 × 17.0 см Вес: 0.8 кг Вес в упаковке: 1.0 кг Комплектация Миксер Венчики (2 шт) Крюки для теста (2 шт) Инструкция Гарантийный талон Производитель и происхождение Бренд: Zelmer Страна регистрации бренда: Польша Страна производства: Китай Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя Zelmer ZHM1652 — компактность, надёжность и лёгкость приготовления в каждом движении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.0 |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.3 х 10.0 х 15.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23.0 x 12.0 x 17.0 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя мес |
| Комплектация | Миксер, Крючки для теста, Венчики для сбивания, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Насадки | Венчики для взбивания, Крюки для замешивания теста |
| Особенности | Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Белый, Синий |
- Цена: 959 ₴










