Утюг Ardesto IR-B2234

949 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-83774
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Ardesto IR-B2234 Утюг Ardesto IR-B2234 - это удобное и функциональное устройство с покрытием подошвы из керамики, что обеспечивает равномерное распределение тепла и уменьшает возможность повреждения тканей. Этот утюг имеет элегантный фиолетово-черный цвет. Модель Ardesto IR-B2234 оснащена подачей пара и имеет мощность 2400 Вт. Она также имеет автоматическое отключение, противокапельную систему, самоочистку от накипи, защиту от перегрева, регулировку подачи пара, вращение шнура на 360°, мелкодисперсный увлажнитель ткани, регулировку температуры и автоматическую подачу пара. Режимами утюга включают разбрызгивание (спрей), паровой удар (турбопара), горизонтальное и вертикальное отпаривание, сухое глажение и постоянную подачу пара. Паровой удар составляет 0.8 г/мин, а постоянная подача пара – 32 г/мин. Объем резервуара для воды составляет 350 мл. Утюг также имеет регулятор температуры и защиту от перегрева. Система Anti-Calc предотвращает образование известкового налета и увеличивает продолжительность эксплуатации утюга. Функция вертикального и горизонтального отпаривания позволяет гладить различные типы тканей. Распыление воды также доступно. Утюг Ardesto IR-B2234 - это надежный и функциональный гладильный прибор, который подойдет для любых нужд. Благодаря своим функциям, она обеспечивает качественную глажку и комфортное использование. Основные параметры Ardesto IR-B2234: Покрытие подошвыКерамическое Базовый цвет Фиолетовый, Черный Тип С подачей пара Мощность 2400 Вт Оборудование: автоматическое отключение, противокапельная система, самоочистка от накипи защита от перегрева, регулировка подачи пара, вращение шнура на 360° мелкодисперсный увлажнитель ткани, регулировка температуры, автоматическая подача пара Режимы: разбрызгивание (спрей), паровой удар (турбопара), горизонтальное отпаривание вертикальное отпаривание, сухая глажка, постоянный пар Паровой удар0.8 г/мин, Постоянная подача пара 32 г/мин Объем резервуара для воды 350 мл Дополнительные характеристики: Регулятор температуры, Защита от перегрева Система Anti-Calc предотвращает образование известкового налета Вертикальное и горизонтальное отпаривание, Распыление воды Длина сетевого шнура1.9 м КомплектацияУтюг, Мерный стакан, Инструкция Размер(ВхШхГ) 13 х 30 х 11 см Размер в упаковке (ВхШхГ) 15 х 32 х 13 см Вес 1.3 кг Вес в упаковке 1.6 кг Гарантия 12 месяцев Страна-производительКитай Страна регистрации брендаУкраина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.6 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ), см | 13.0 х 30.0 х 11.0 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15 х 32 х 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Комплект поставки | Утюг, Мерный стакан, Инструкция |
| Материал подошвы | Керамика |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Напыление подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Объем резервуара для воды, мл | 350 мл |
| Оснащение | Автоотключение, Самоочистка от накипи, Система "Капля-Стоп" |
| Особенности | Защита от перегрева, Регулировка подачи пара, Вращение шнура на 360°, Мелкодисперсный увлажнитель ткани, Регулировка температуры, Автоматическая подача пара |
| Паровой удар, г/мин | 80.0 |
| Подача пара, г/мин | 32 |
| Подошва | Керамика |
| Режимы | Постоянный пар, Паровой удар, Вертикальное отпаривание, Сухая глажка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип утюга/системы | Утюг с паром |
- Цена: 949 ₴










