Кофеварка капельная Ardesto FCM-D3100

1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-83674
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Ardesto FCM-D3100 Ardesto FCM-D3100 – это современная капельная кофеварка для молотого кофе, оснащенная сенсорным управлением, таймером и функцией подогрева кофейника. Стильный дизайн, удобные функции и высокая мощность делают её отличным выбором для дома и офиса. Преимущества Премиальный дизайн – корпус выполнен из прочного глянцевого пластика с вставками из шлифованной нержавеющей стали. Объем 1,5 литра – резервуар для воды и кофейник вмещают до 1,5 л напитка. Боросиликатное стекло – кофейник из термостойкого стекла, устойчивого к высоким температурам. Нагревательный диск с антипригарным покрытием – поддерживает температуру кофе после приготовления. Многократный фильтр – съемный фильтр для молотого кофе и чая с легкой очисткой. Сенсорное управление – удобная панель с дисплеем, часами и таймером приготовления. Выбор крепости кофе – настройка интенсивности напитка под ваши предпочтения. Функция подачи горячей воды – возможность приготовления чая. Автовыключение – кофеварка отключается через 2 часа после приготовления. Характеристики Тип: капельная (фильтрационная). Тип кофе: молотый. Объем резервуара для воды: 1.5 л. Конструкция: с контейнером для молотого кофе. Тип управления: сенсорное. Мощность: 900 Вт. Цвет: черный с серебристым. Функции Автовыключение. Выбор порции. Дисплей с подсветкой. Подача горячей воды для чая. Подогрев кофейника. Подогрев чашек. Регулировка крепости кофе. Дополнительные характеристики Индикатор включения и готовности. Приготовление эспрессо. Возможность приготовления чая. Программируемый 24-часовой таймер с автозапуском. Комплектация Кофеварка Ardesto FCM-D3100. Кувшин для кофе. Инструкция. Габариты и вес Размеры (ВхШхГ): 33 х 23 х 16 см. Размеры упаковки (ВхШхГ): 35 х 24 х 19 см. Вес: 2 кг. Вес в упаковке: 2.413 кг. Производитель и гарантия Страна регистрации бренда: Украина. Страна производства: Китай. Гарантия: 12 месяцев. Ardesto FCM-D3100 – наслаждайтесь ароматным кофе каждый день, используя удобную и стильную кофеварку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Тип | Капельная (фильтрационная) |
| Сфера использования | Бытовые |
| Напитки | Эспрессо, Американо |
| Объем, л | 1.5 |
| Вес (кг) | 2.0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 2.413 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 35 х 24 х 19 см |
| Мощность,Вт | 900 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 33 х 23 х 16 см |
| Материал корпусу | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные функции | Индикатор включения и готовности, Возможность приготовления чая, Регулировка крепости кофе, Программируемый 24-часовой таймер с автозапуском, Автовыключение |
| Управление | Сенсорное |
| Приготовление капучино | Без капучинатора |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
- Цена: 1 499 ₴










