Тостер Ardesto T-F400G

1 099 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-83656
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Ardesto T-F400G Надежный помощник Тостер Ardesto T-F400G изготовлен из нержавеющей стали с мятными вставками. Благодаря новаторству он станет надежным помощником каждой домохозяйки, желающей побаловать своих близких вкусностей. В тостере можно обжарить сразу две буханки с обеих сторон. Степень прокаливания – 7 уровней – можно выбрать с помощью ручки. Если готовый тост остыл, можно воспользоваться функцией подогрева. При использовании замороженного хлеба полезна функция размораживания. Индикатор, функция автоматического отключения и отмены Тостер начинает работать после нажатия на скользящий рычаг. Индикатор будет информировать о его работе. Когда все будет готово, кусочки хлеба будут выброшены, а устройство автоматически выключится. Особенностью данной модели является функция отмены – Если вам нужно отменить приготовление пищи, достаточно нажать соответствующую кнопку. Забота Ухаживать за устройством легко. Благодаря наличию лотка для сбора крошек, попадающих в основание тостера, можно удалить в считанные минуты. Важно помнить: устройство можно чистить только в том случае, если оно полностью охлаждено и отключено от сети. Категорически запрещается использовать для очистки абразивные моющие средства, органические растворители и агрессивные химикаты. Основные параметры Ardesto T-F400G: Тип Тостера Мощность 800-930 Вт Количество отсеков для хлеба 2 Количество режимов 7 Механическое управление Материал корпуса Пластик, Металл Цвет Нержавеющая сталь Функции: Подогрев Размораживание Автоматическое отключение Автоматическое поднятие тостов Двухсторонняя обжарка Подогрев булочек Нет Съемный поддон для крошек Питание 220-240 В Габариты (ВхШхГ) 18 х 17 х 27 см Габариты упаковки (ВхШхГ) 20 х 19 х 31 см Вес 1.4 кг Страна производитель Китай Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 х 17 х 27 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20.0 х 19.0 х 31.0 см |
| Дополнительные характеристики | Питание, В 220-240. Съемный поддон для крошек |
| Кол-во отделений | 2 |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Материал корпусу | Металл, Пластик |
| Мощность, Вт | 930 Вт |
| Особенности конструкции | Съемный поддон для крошек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Для бара, Для ресторана |
| Функции тостера | Подогрев, Размораживание, Автоотключение, Кнопка Стоп |
- Цена: 1 099 ₴










