Миксер Ardesto HMK-4006W

899 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-83651
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Ardesto HMK-4006W Миксер Ardesto HMK-4006W – это высококачественный ручной миксер, который станет незаменимым помощником в каждой кухне. Этот миксер имеет мощность 400 Вт и 5 разных скоростей, что позволяет смешивать и взбивать ингредиенты разной консистенции. Корпус миксера изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает прочность и долговечность устройства. Миксер комплектуется двумя венчиками и двумя крюками для теста, позволяющими смешивать и взбивать разные ингредиенты. Кроме того, в комплекте с миксером имеется подставка под миксер, позволяющая удобно хранить устройство после использования. Миксер обладает турборежимом, который позволяет увеличить скорость смешивания и сбивания до максимального уровня. Это позволяет легко и быстро смешивать и взбивать даже самые густые и тяжелые ингредиенты. Вообще, миксер Ardesto HMK-4006W – это надежное и удобное устройство, которое позволяет легко и быстро смешивать и взбивать ингредиенты для приготовления различных блюд. С его помощью вы сможете с легкостью приготовить вкусные пирожные, кремы, соусы и другие блюда. Основные настройкиArdesto HMK-4006W: Количество скоростей 5 Материал корпуса миксера Пластик Мощность 400 Вт Тип Ручной Комплектация: Миксер Венчик 2 шт Крючок для теста 2 шт Подставка под миксер Инструкция Габариты (ВхШхГ) 24.5 х 19 х 8 см Габариты в упаковке (ВхШхГ) 17 х 19 х 22 см Вес в упаковке 1.65 кг Насадки: Венчики Крюки для теста Особенности Турборежим Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.65 |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.5 х 19 х 8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 17.0 х 19.0 х 22.0 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Комплектация | Миксер, Венчик, Крюк для теста, Подставка под миксер, Инструкция |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Насадки | Венчики для взбивания, Крюки для замешивания теста |
| Особенности | Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита, Для бара, Для ресторана |
| Цвет | Белый |
- Цена: 899 ₴









