Кофеварка капельная Ardesto FCM-D17WG

999 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-83470
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Ardesto FCM-D17WG Капельная кофеварка Ardesto FCM-D17WG белого цвета. Мощность кофеварки – 1080 Вт. Приготовление 10-14 чашек кофе за один раз. Стеклянный кофейник емкостью 1,5 л оснащен теплоизолирующим рукавом. Пластина для подогрева кофейника антипригарная. Кофеварка Ardesto FCM-D17WG имеет индикатор питания, индикатор уровня воды и нескользящее основание. Кофеварка капельная Ardesto FCM-D17WG имеет функцию автоматического отключения, что позволяет экономить энергию и обеспечивает безопасность использования. Кроме того, она оснащена вытяжкой для сбора капель, что обеспечивает легкую и быструю очистку после заваривания кофе. Ardesto FCM-D17WG идеально подходит для тех, кто ценит качество, удобство и эффективность. Наслаждайтесь вкусным и ароматным кофе в любое время дня. Основные параметры Ardesto FCM-D17WG: Тип Капельная (фильтрационная) Тип кофе Молотый ФункцииПротивокапельная система, Подогрев кофейника Объем резервуара для воды 1.5 л Конструкция С контейнером для молотого кофе Область использования Для дома Управление Кнопочное Мощность 1080 Вт Габариты (ВхШхГ) 33 x 19 x 20.5 см Габариты в упаковке (ВхШхГ) 35 x 22 x 23 см Вес 1.5 кг Приготовление капучино Нет Вес в упаковке 2.09 кг Цвет Белый Длина шнура питания 80 см Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя Комплектация: Кофеварка Стеклянный кофейник Многократный нейлоновый фильтр для кофе Мерная ложка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.09 кг |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 33 x 19 x 20.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 35 x 22 x 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Дополнительные функции | Противокапельная система, Подогрев кофейника |
| Материал корпусу | Пластик |
| Мощность,Вт | 1080 |
| Напитки | Эспрессо, Американо |
| Объем, л | 1.5 |
| Приготовление капучино | Без капучинатора |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовые |
| Тип | Капельная (фильтрационная) |
| Управление | Кнопочное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 999 ₴










