Кофеварка капельная Ardesto FCM-D2100

899 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-83469
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Ardesto FCM-D2100 Кофеварка Ardesto FCM-D2100 — это удобное и функциональное устройство для ежедневного приготовления ароматного фильтрационного кофе. Благодаря компактному корпусу, простому управлению и стильному черно-серебристому дизайну, она легко впишется в интерьер любой кухни. Модель оснащена функцией подачи горячей воды, что делает её универсальным помощником не только для любителей кофе, но и для тех, кто предпочитает чай. С мощностью 900 Вт кофеварка быстро готовит до 12 чашек напитка, а функция подогрева кофейника и система защиты от капель повышают удобство и безопасность в использовании. Ardesto FCM-D2100 — это отличное решение для дома, офиса или дачи. Преимущества использования Классическая капельная система: обеспечивает равномерное заваривание молотого кофе с насыщенным вкусом. Подача горячей воды: позволяет использовать прибор как мини-кипятильник для чая и других горячих напитков. Подогрев кофейника: поддерживает оптимальную температуру готового напитка в течение длительного времени. Функция "Капля-стоп": позволяет извлечь кофейник до завершения цикла заваривания — без проливов. Мощность 900 Вт: обеспечивает быстрый нагрев и эффективную экстракцию вкуса из молотого кофе. Индикатор уровня воды: помогает контролировать количество воды в резервуаре. Удобное кнопочное управление: интуитивно понятно и не требует настроек. Антипригарная нагревательная пластина: легко очищается и удерживает тепло. Защита от перегрева: обеспечивает безопасность использования. Нескользящие ножки: устойчиво удерживают кофеварку на поверхности. Компактные габариты: занимают минимум места на столешнице или полке. Характеристики Тип: капельная (фильтрационная) Тип кофе: молотый Подача горячей воды: есть Подогрев кофейника: есть Объём резервуара для воды: 1.2 л Конструкция: с контейнером для молотого кофе Управление: кнопочное Мощность: 900 Вт Приготовление капучино: нет Цвет: чёрный с серебристым Установка: отдельно стоящая Функции и программы Поддержание температуры Капель-стоп Подача горячей воды Защита от перегрева Индикатор уровня воды Индикатор питания Нескользящие ножки Комплектация Кофеварка Стеклянный кофейник (1.2 л) Многоразовый фильтр Мерная ложка Инструкция Гарантийный талон Габариты и вес Габариты (В×Ш×Г): 30.0 × 18.0 × 27.0 см Габариты в упаковке: 32.0 × 23.0 × 19.0 см Вес: 1.27 кг Вес в упаковке: 1.63 кг Производитель и гарантия Страна регистрации бренда: Украина Страна производства: Китай Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя Ardesto FCM-D2100 — стильная и универсальная кофеварка, которая каждый день радует ароматным кофе и горячим чаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.63 кг |
| Вес (кг) | 1.27 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30.0 × 18.0 × 27.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 32.0 × 23.0 × 19.0 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Дополнительные функции | Антипригарная пластина для автоматического подогрева кофейника, Функция "Капля-стоп", Защита от перегрева, Индикатор уровня воды, Выключатель с индикатором питания, Нескользящая основа |
| Материал корпусу | Пластик |
| Мощность,Вт | 900 |
| Напитки | Эспрессо, Американо |
| Объем, л | 12 |
| Приготовление капучино | Без капучинатора |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Капельная (фильтрационная) |
| Управление | Кнопочное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 899 ₴










