Мясорубка Ardesto MGL-1730R (1700Вт, 1.6кг/мин +колбасы)

1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-83465
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Ardesto MGL-1730R Вряд ли найдется кухня, на которой нет мясорубки, ведь эти устройства уже давно являются неотъемлемой составляющей базового кухонного оборудования. Модель удобна и проста в использовании, легко справится с большим количеством мяса различной жесткости, даже с жилистым и жирным – и без всяких физических усилий. Широкий комплект поставки позволит реализовать кулинарные таланты, готовя вкусные фрикадельки, котлеты или другие мясные блюда из фарша однородной консистенции. Используя насадку для приготовления сока, можно порадовать себя и близких витаминными напитками. Основные параметры Ardesto MGL-1730R: Материал корпуса Пластик Насадки: Для колбасных изделий Кеббе Максимальная мощность 1700 Вт Производительность1.6кг/мин Дополнительные возможности Реверс (обратный ход) Количество дисков 1 Количество насадок 2 Цвет Белый Количество решеток 2 Дополнительные характеристики: Защита от перегрузки Решетки 5 мм, 7 мм Комплектация: М'ясорубка Насадка 2 шт Толкатель Инструкция Гарантийный талон Габариты (ВхШхГ) 29 х 26 х 21 см Габариты упаковки (ВхШхГ) 24.5 х 33 х 28.5 см Вес 2.2 кг Вес в упаковке 2.9 кг Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита, Для бара, Для ресторана |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки |
| Производительность, кг/мин | 1.6 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 2.9 |
| Максимальная мощность, Вт | 1700 |
| Материал корпусу | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24.5 х 33.0 х 28.5 см |
| Количество дисков | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Насадки | Кеббе, Для колбасных изделий |
| Количество насадок | 2 |
- Цена: 1 699 ₴










