Тостер Ardesto T-K200

1 049 ₴
- В наличии 99 ед.
- Код: IQ-84195
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Ardesto T-K200 Добро пожаловать в мир изысканных завтраков с тостером Ardesto T-K200! Этот стильный и мощный тостер поможет вам легко и быстро приготовить вкусные тосты по вашим предпочтениям. Основные преимущества Ardesto T-K200: Мощность 800 Вт: Эффективный и быстрый нагрев для того, чтобы вы могли наслаждаться свежими тостами в мгновение ока. 2 отделения: Два больших отделения позволяют вам приготовить одновременно два вкусных тоста, экономя время и обеспечивая комфорт. 7 режимов обжарки: Независимо от того, как вы любите свои тосты - от легонько подрумяненных до глубоко обжаренных, этот тостер имеет семь разных режимов, чтобы удовлетворить ваши предпочтения. Цвет серебристый: Современный серебристый дизайн тостера идеально впишется в любой интерьер вашей кухни. Съемный поддон для крошек: Удобная конструкция тостера позволяет легко очищать и удерживать вашу кухню в порядке. Материал корпуса нержавеющая сталь: Надежный и устойчивый материал, обеспечивающий длительный срок службы вашего тостера. Функции тостера: Автовыключение: Обеспечивает безопасность и экономию энергии. Подогрев: Возможность подогрева тостов без дополнительного обжаривания. Размораживание: Удобная функция для приготовления и обжаривания замороженных продуктов. С Ardesto T-K200 вы получите не только вкусные тосты, но и отличное дополнение к вашей кухне. Сделайте завтрак легким и приятным каждый день! Основные параметры Ardesto T-K200: Мощность 800 Вт Количество отделений 2 Количество режимов обжарки 7 Цвет серебристый Особенности конструкции Съемный поддон для крошек Материал корпуса Нержавеющая сталь Функции тостера Автовыключение Двухсторонняя обжарка Подогрев Размораживание Габариты (ВхШхГ)21.5 x 32.0 x 18.0 см Габариты упаковки (ВхШхГ) 22.0 х 32.0 х 18.0 см Вес в упаковке 1.83 кг Вес 1.4 кг Страна регистрации бренда Украина Страна-производитель товара Китай Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Бытовой |
| Габариты (ВхШхГ) | 21.5 x 32.0 x 18.0 см |
| Дополнительные характеристики | Съемный поддон для крошек |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 1.83 |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Функции тостера | Автовыключение, Двухсторонняя обжарка, Подогрев, Размораживание |
| Материал корпусу | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 22.0 х 32.0 х 18.0 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности конструкции | Съемный поддон для крошек |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Кол-во отделений | 2 |
- Цена: 1 049 ₴










