Миксер стационарний Zelmer ZHM 2559 BS (750Вт, 5 скоростей с режимом TURBO)

3 499 ₴
- В наличии 99 ед.
- Код: IQ-84099
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный миксер Zelmer ZHM2559BS Zelmer ZHM2559BS — это мощный и функциональный стационарный миксер, созданный для настоящих кулинарных энтузиастов. С его помощью вы с лёгкостью приготовите тесто, кремы, начинки и другие ингредиенты для ваших кулинарных шедевров, экономя время и силы. Преимущества использования Мощность 750 Вт Легко справляется с любыми задачами — от взбивания яичных белков до замеса густого теста. 5 скоростей + турборежим Позволяют выбрать оптимальный режим для каждого рецепта. Турборежим обеспечивает мгновенное увеличение мощности. Стационарная конструкция с чашей Свободные руки для других дел, пока миксер работает. Автоматическое вращение чаши способствует равномерному перемешиванию. Большая чаша объёмом 2.5 л Отлично подходит для приготовления больших порций теста или крема. Насадки в комплекте Венчики для взбивания и крюки для теста расширяют возможности прибора. Прочные материалы Корпус и чаша изготовлены из высококачественного пластика — лёгкие, прочные и простые в уходе. Современный дизайн Стильный чёрный цвет гармонично впишется в любой кухонный интерьер. Основные характеристики Тип: Стационарный Мощность: 750 Вт Количество скоростей: 5 Объём чаши: 2.5 л Материал корпуса: Пластик Материал чаши: Пластик Особенности: Турборежим, вращающаяся чаша Цвет: Чёрный Область применения: Для дома Насадки Венчики для взбивания Крюки для замешивания теста Габариты и вес Габариты устройства (В×Ш×Г): 23.0 × 23.0 × 21.0 см Габариты в упаковке: 25.0 × 25.0 × 23.0 см Вес: 3.5 кг Вес в упаковке: 4.0 кг Комплектация Миксер Венчики (2 шт) Крюки для теста (2 шт) Чаша (2.5 л) Инструкция Гарантийный талон Производитель и происхождение Бренд: Zelmer Страна регистрации бренда: Польша Страна производства: Китай Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя Zelmer ZHM2559BS — больше возможностей, меньше усилий и максимум удовольствия от готовки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.0 |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.0 х 23.0 х 21.0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25.0 х 25.0 х 23.0 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя мес |
| Комплектация | Миксер, венчики (2 шт), крюки для теста (2 шт), чаша (2.5 л), инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Насадки | Венчики для взбивания, Крюки для замешивания теста |
| Особенности | Турборежим, чаша из нержавеющей стали самая вращающаяся |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 499 ₴









