Мясорубка Vimar VMG-1522W (1500Вт, 2.2 кг/мин +томаты +шинковка +колбасы +кеббе)

3 099 ₴
- В наличии 99 ед.
- Код: IQ-77664
Мясорубка Vimar VMG-1522W — надежный и мощный помощник на вашей кухне, обеспечивающий быстрое и качественное измельчение мяса.
-
Максимальная мощность: 1500 Вт — эффективная работа с любыми объемами мяса.
-
Производительность: 2,2 кг/мин — высокая скорость приготовления фарша.
-
Система реверса: предотвращает засоры и обеспечивает равномерное измельчение.
-
Комплект насадок: 3 диска для фарша, 3 барабана для шинковки, шнековая соковыжималка — расширенный функционал.
-
Приготовление: колбасы, сосиски, кеббе и овощные блюда.
-
Материалы: корпус из пластика и металла, металлический лоток, пластиковый толкатель — надежность и удобство.
-
Цвет и дизайн: белый с элементами из нержавеющей стали — стильно и гармонично впишется в интерьер кухни.
Габариты упаковки: 50.6 × 20.3 × 23.3 см
Вес: 3.5 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Мясорубка Vimar VMG-1522W, Три диска для фарша, Три барабана для шинковки, Шнековая соковыжималка, Лоток, Толкатель, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон. |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита, Для бара, Для ресторана |
| Дополнительные характеристики | Реверс (обратный ход) |
| Производительность, кг/мин | 2.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 4.0 |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Материал корпусу | Металл, Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50.6х 20.3х 23.3см |
| Количество дисков | 3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Насадки | Для терки/шинковки, Кеббе, Для колбасных изделий |
| Количество насадок | 3 |
- Цена: 3 099 ₴










