Мясорубка Vimar VMG-1530 (1500Вт, 2.2 кг/мин +томаты +колбасы +кеббе)

2 399 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: IQ-64304
Мясорубка Vimar VMG-1530 — это функциональная и мощная электромясорубка, предназначенная для ежедневного использования на кухне. С её помощью вы сможете не только измельчать мясо, но и готовить домашние колбасы, кеббе, сосиски, а также свежие томатные соки. Надёжность конструкции, высокая производительность и расширенная комплектация делают её отличным выбором для домашнего хозяйства.
Преимущества
-
Мощность 1500 Вт (номинальная 350 Вт)
Обеспечивает быстрый процесс переработки до 2,2 кг мяса в минуту. -
Функция реверса (обратный ход)
Позволяет легко удалять застрявшие продукты и поддерживать бесперебойную работу. -
Три решетки (2, 5 и 7 мм)
Разная степень измельчения мяса в зависимости от рецепта. -
Насадки для колбас, сосисок, кеббе и томатов
Расширяют функциональность прибора. -
Нержавеющий поддон
Устойчив к повреждениям и легко моется. -
Защита от перегрева
Безопасная длительная работа. -
Ручка для переноса и прорезиненные ножки
Удобство использования и устойчивость на поверхности.
Характеристики
-
Тип: электрическая мясорубка
-
Максимальная мощность: 1500 Вт
-
Номинальная мощность: 350 Вт
-
Производительность: 2.2 кг/мин
-
Количество скоростей: 1
-
Функция реверса: да
-
Материал корпуса: пластик + металл
-
Поддон: нержавеющая сталь
-
Решетки: 3 шт (2 мм, 5 мм, 7 мм)
-
Насадки:
-
Для колбас
-
Для сосисок
-
Для кеббе
-
Соковыжималка для томатов
-
-
Дополнительно:
-
Ручка для переноса
-
Прорезиненные ножки
-
Защита от перегрева
-
-
Цвет: белый с элементами из нержавеющей стали
-
Габариты упаковки: 50.6 × 20.3 × 23.3 см
Комплектация
-
Мясорубка Vimar VMG-1530
-
3 решетки
-
Насадки: для колбас, сосисок, кеббе
-
Соковыжималка для томатов
-
Поддон из нержавеющей стали
-
Толкатель
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Гарантия и происхождение
-
Страна-производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Мясорубка Vimar VMG-1530, Три решетки для фарша, Насадки для колбас, сосисок и «кеббе», Соковыжималка для томатов, Поддон из нержавеющей стали, Толкатель, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон. |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита, Для бара, Для ресторана |
| Дополнительные характеристики | Реверс (обратный ход) |
| Производительность, кг/мин | 2.2 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 4.0 |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Материал корпусу | Металл, Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50.6х 20.3х 23.3см |
| Количество дисков | 3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Насадки | Для томатов/ягод, Кеббе |
| Количество насадок | 2 |
- Цена: 2 399 ₴










