Вытяжка Ventolux VIENNA 60 BK (800) TC

6 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-81250
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VIENNA 60 BK (800) TC Современная, надежная и с шикарным дизайном – это все о наклонной вытяжке VIENNA 60 BK (800) TC. Благодаря традиционному показателю ширины (60 см) выбор духовки и варочной поверхности не составит труда. Ведь это самый большой сегмент в бытовой технике. Вытяжка кухонная VIENNA 60 BK (800) TC - украшение вашей кухни! Фасад вытяжки VIENNA 60 BK(800)TC изготовлен из стекла в элегантном черном цвете. На нем расположен люк, занимающий большую часть площади вытяжки, а также удобное сенсорное управление. Кнопки расположены прямо под люком. А в нижней части вытяжки размещены две LED лампы, обеспечивающие отличное освещение зоны под вытяжкой. Ключевые преимущества вытяжкиVIENNA 60 BK (800) TC: Модель имеет ширину 60 см. Фасад выполнен из черного стекла, поэтому вытяжка отлично сочетается с другой техникой в черном цвете. Мотор: 3 скорости и максимальная производительность 800 м.куб. Сенсорные кнопки делают процесс управления вытяжкой максимально комфортным. Также за ними гораздо проще ухаживать, чем за механическими. Режим очистки воздуха - отвод. Осветление: 2 лампы (LED) по 1,5 Вт - они экономичны и ярки. Обратный клапан и алюминиевый фильтр уже установлены в вытяжке. В комплекте с вытяжкой поставляется декоративный короб, крепеж и сопутствующая документация. Основные параметры VIENNA 50 WH (800) TC: Тип монтажа Пристенные Тип наклона Ширина 60 см Материал Стекло Мощность 800 м3/ч Серия вытяжки VIENNA Двигатель 1-130 Вт Цвет Черный Кол-во скоростей 3 Управление Сенсор на стекле Режимы работы Отвод Осветление LED 2 x 1.5 Вт Фильтр Алюминиевый Наличие короба 1 шт В комплекте Обратный клапан Питание 220 В Габариты (ВхШхГ) 68-108 x 59.5 x 28 см Габариты упаковки (ВхШхГ) 39 x 62 x 46 см Вес 10 кг Вес в упаковке 12 кг Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00 Гарантия 36 месяцев Страна регистрации бренда Украина Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12.0 |
| Вес (кг) | 10.0 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 68.0-108.0 x 59.5 x 28.0 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 47.0 х 63.0 х 40.0 |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя мес |
| Дополнительные характеристики | Диаметр воздуховода 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 / 130 Вт |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2 х 1.5 Вт LED |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 64.0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 260 ₴









