Микроволновая печь Ardesto GO-S723W

2 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: IQ-84426
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Ardesto GO-S723W Микроволновая печь Ardesto GO-S723W — это идеальное решение для повседневного приготовления и разогрева блюд. Простое управление, оптимальный объем и надежная работа делают её отличным выбором для любой кухни. Преимущества использования Объём 20 л Подходит для повседневного использования и размещения стандартной посуды. Мощность 700 Вт Обеспечивает равномерное и эффективное приготовление блюд. 6 уровней мощности Позволяют точно подобрать режим под конкретное блюдо. Механическое управление Простая и удобная система настройки функций. Кнопка открытия дверцы Обеспечивает лёгкий и безопасный доступ к внутренней камере. Функция "Автоматическое приготовление" Упрощает процесс готовки различных блюд. Размораживание по времени Быстрая и удобная функция для размораживания продуктов. Характеристики Тип: Отдельностоящая (соло) Объем: 20 л Мощность СВЧ: 700 Вт Тип управления: Механическое Тип открытия дверцы: С помощью кнопки Количество уровней мощности: 6 Диаметр поворотного стола: 25.5 см Цвет: Белый Функции и специальные программы Автоматическое приготовление Размораживание по времени Комплектация Микроволновая печь Стеклянный вращающийся столик Инструкция Гарантийный талон Габариты и вес Габариты (ВхШхГ): 24.3 х 46.6 х 33.2 см Габариты упаковки (ВхШхГ): 25.0 х 47.5 х 35.0 см Вес: 9.4 кг Вес в упаковке: 10.4 кг Производитель и гарантия Страна-производитель: Китай Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя Ardesto GO-S723W — надежная и доступная микроволновая печь, которая справится с любыми повседневными задачами на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Обычная (соло) |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Дополнительно | Подсветка |
| Вес (кг) | 9.4 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 10.4 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25.0 х 47.5 х 35.0 см |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24.3 х 46.6 х 33.2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Функции и специальные программы | Автоматическое приготовление,Размораживание по времени |
| Тип открытия дверцы | С помощью кнопки |
| Диапазон объема, л | 20 |
| Мощность СВЧ | 700 Вт |
- Цена: 2 099 ₴










